Ищу работу

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
01:07, 26.08.2012
-Julia-, не помню где читал. Хотя, вместо КА правильнее будет указать "работодатель".
В опциях нашего сервиса есть вариант - "не важно" при выборе пола. Так что все вопросы к работодателю, который заполняет заявку (и то только с НГ).

Читайте внимательно:

Цитата:Стаття 11. Право особи на захист від проявів дискримінації у сфері зайнятості населення
3. Забороняється в оголошеннях (рекламі) про вакансії зазначати обмеження щодо віку кандидатів, пропонувати роботу лише жінкам або лише чоловікам, за винятком специфічної роботи, яка може виконуватися виключно особами певної статі, висувати вимоги, що надають перевагу одній із статей, а також вимагати від осіб, які працевлаштовуються, надання відомостей про особисте життя.


Применительно к данной вакансии можно съехать на выделенный фрагмент?!
Сдаётся мне, эта оговорка будет использоваться всеми и всюду.

Перенёс в более подходящую тему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky (25.08.2012, 19:09) писал:Девки, налетай


Смутило, что при такой ЗП, опыт работы НЕ ВАЖЕН...
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Serzh_G (26.08.2012, 10:42) писал:что при такой ЗП, опыт работы НЕ ВАЖЕН


Да дело-то нехитрое.
Причём, требований к знанию каких-либо тайных техник не предъявляется.
Лежи себе, терпи надругательство.

"Всю ночь ног не сомкнула" © Народное
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky (26.08.2012, 12:37) писал:Лежи себе,


Тогда видимо текучка кадров большая.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Залетный
Хоть кто-то нашел работу а этом разделе или ето очередная тема для флуда?
Горожане
+ 14
Местный
Хотите работать в ООН?
http://www.unmultimedia.org/radio/russian/archives/129286/
Горожане
+ 28
Местный
vayn
15:45, 24.01.2013
Надоелло,
для работы в ООН нужно идеальное занание инглиш
+Штаб-квартира ООН расположена в Нью-Йорке. Поэтому, если Вы хотите работать в ООН, то езжайте в США и попытайтесь найти счастья там. Это будет точно сложно. А вот устроится работать в Программу Развития ООН (UNDP), она же ПРООН, можно попробовать.
+ Оклады и пособия. Организация предлагает привлекательную систему окладов и пособий. Величина начального оклада зависит от уровня образования и профессиональной квалификации, а также от уровня должности. Шкалы базовых окладов устанавливаются Генеральной Ассамблеей. Помимо базового оклада вознаграждение включает корректив по месту службы, определяемый с учетом стоимости жизни и курса местной валюты по отношению к доллару США для каждого
места службы.

В период работы в Организации сотрудники должны быть готовы к неоднократной смене мест службы. Сотрудники, работающие за пределами своих стран, при назначении на службу получают подъемное пособие. На каждого ребенка соответствующего возраста положены субсидия на образование и пособие на иждивенцев. Сотрудникам может полагаться также субсидия на аренду жилья.

Кроме того, сотрудники имеют право на оплачиваемый ежегодный отпуск, отпуск по болезни и отпуск на родину; покрытие части расходов на медицинское страхование, включая зубную страховку и страхование жизни; и различные пособия и выплаты, связанные с поездками, перевозкой багажа и обустройством при назначении на
службу или переводе из одного места службы в другое.
В программе есть два вида сотрудников: ассистенты и офицеры. Офицеры — это нормальным языком менеджеры. Офицеры разделяются по уровням NO-A,B,C,D. D — это самый крутой. А – начальный уровень. Ассистенты относятся к категории GS – General Service и тоже разделяются на категории GS-1,2,3,4,5,6,7. 1,2,3 – это, как правило, водители, а выше — это уже сотрудники, которые сидят в офисе и работают непосредственно с офицерами.
Что здорово, так это то, что зарплату на любую позицию можно найти в Интернете, ООН ее не скрывает — http://www.un.org/depts/OHRM/salaries_allowances/salary.htm


размещать резюме на форуме города СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТ
потенциальные работодатели его не читают
разместите резюме на сайтах Ворк и работа уа- самые читаемые сайты работы + есть специализированные
Горожане
+ 20
Гражданин
Добрый день! Подскажите какие у нас в городе есть кадровые агенства?
Я не волшебник - я только учусь.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
DolcheVita, http://www.kremenchug.ua/forum/jobs/topic-6734.html

DolcheVita, есть еще Best, если оно еще есть
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ищу работу в сфере ремонта и доработки автомобилей (установка дополнительного оборудования, кузовные, слесарные работы ) в должности помощника мастера. Большое желание работать в сфере автомобильного сервиса. Рассмотрю любые предложения для работы и обучения в автосервисе. Коммуникабельный, энергичный, ответственный. Имею навыки ремонта. Права категории "В".Есть опыт работы электромехаником.
+380983005040
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте