Вакансия в Киеве. Зам. начальника отдела IT

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Newsmaker
23:36, 24.03.2011
Ну что, кому там денег не хватало? Кто считает себя профессионалом и уверен в своих знаниях?

Ко мне тут знакомый обратился, ему зам. начальника отдела нужен, лично меня как-то не радует за такие деньги в офисе торчать целый день, поэтому публикую тут - вдруг найдется достойный кандидат. Короче, компания - системный интегратор. Специализируется на решениях IBM. Работы валом, проекты трудные, интересные, опыт растет не по дням, а по часам.

Требования к претенденту соответствующие: нужно ОЧЕНЬ хорошо разбираться в железе, серверных системах, Active Directory, ленточках и т.д. Если Вы невнятно мычите при виде аббревиатур СХД, SAN, Fiber Channel - не тратьте свое время, закрывайте это окно. Если Вы работали с оборудованием IBM, c AIX, Novell - вери гуд.

Ну и опыт руководства хоть парой человек тоже будет плюсом.

Кто чувствует в себе силы - шлите резюме на dmitriy@deltahost.com.ua - я перешлю по назначению (предупреждаю: откровенный шлак от "кул-админов", который мне стыдно будет показывать человеку, сразу уйдет в корзину).
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland 24.03.2011, 22:02 писал:лично меня как-то не радует за такие деньги в офисе торчать целый день


Системный интегратор с работой в офисе - так бывает?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина

tarara 25.03.2011, 09:35 писал:

woland 24.03.2011, 22:02 писал:лично меня как-то не радует за такие деньги в офисе торчать целый день


Системный интегратор с работой в офисе - так бывает?


А что смущает?


P.S. Забыл огласить цену вопроса - ~$1.5К
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
13:57, 25.03.2011
Отсутствие информации о командировках.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина

tarara 25.03.2011, 12:33 писал:Отсутствие информации о командировках.


"За что купил - за то продал".

Это все выясняется элементарно, даже по телефону. Было б кому выяснять...
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте