Web-дизайн. Создание сайтов.

0
Горожане
+ 10
Местный
jenyok, Спасибо за поддержку!
Согласен, и всё же:
Я не утверждал, что я отказываюсь от бесплатной работы. Как я писал выше, есть мысли обратиться к админу сайта о стритрейсинге по поводу редизайна. Вот над этим проектом мне было бы интересно поработать даже за просто так.
Ну и в конце концов мне ничего не мешало открывать этот сабж, верно? Это ведь не единственный мой способ поиска заказчика.

Смотри, в Харькове наверняка конкуренция в этой области пожёстче будет, чем в Кременчуге? А у нас людей, которые могут сделать не страничку а-ля "Привет! Это персональная страница Пети Волкова!", а реально профессиональный сайт, очень мало.

Не курсы, а компьютерная академия "ШАГ". Может знаешь, у вас по-моему тоже есть филиал. Да и пока еще не закончил)
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Командировочный
Ну и че вы все (почти все) на пацана накинулись? :blink: Пусть ищет клиентов пробует свои силы. А любая работа, даже начинающего, должна оплачиватся. А то народ хочет все и на шару. А так быть не должно :nihuya:
Oleg Sh, а ты дерзай!!! Критика была есть и будет. Надо с етим смирится.
to Oleg Sh: в Харькове дизайнеры очень даже ценятся и получают неплохие деньги. У хороших дизайнеров заказов навалом и их очень не хватает, потому что дизайну и хорошему вкусу все научить нереально - эти умения у человека проявляются с рождения.

На счет академии, то слышал о такой, не более того.

Советую почитать книгу Кирсанова "Вэб-дизайн" и кучу статей Лебедева на http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/. Это признаные гуру.

to Mufasa:

Цитата:Пусть ищет клиентов пробует свои силы. А любая работа, даже начинающего, должна оплачиватся. А то народ хочет все и на шару.


В том то и проблема, что без достойного портфолио, тебе никто не предложит ничего. Оплачиваться должна, но лучше в начале писать бесплатно, чем за 50 грн, потому что это БЕСПЛАТНО и на это клюют, но часто, если сделаешь действительно качественно, заказчик иногда платит какую-то сумму в знак благодарности.

А на счет критики, то она всегда была лучше од и бестолковых похвал, т.к. позволяет человеку совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом.[/B]
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Oleg Sh.
Меня огорчает тот факт, что существуют люди, которые руководствуются принципом "Сам зарабатываю, но не хочу, чтобы зарабатывали другие". По крайней мере твои комменты можно рассматривать только в таком ключе. Отдают излишним субъективизмом.


На вебдизайнерстве не зарабатывал и не планирую, так что я тебе не конкурент :estser:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте