Отзывы о работодателях

0
Горожане
+ 20
Старожил

Голодный (30.09.2011, 13:54) писал:Комсомольская богодельня, года 4 назад там всё хромало - и зарплата, и отношения в коллективе


Ну как богодельня??? Трикотажка комсомольская, которая находится отдельно. Зарплата всегда вовремя, и аванс. И премии. Просто если бы директор не набирал в штат всяких дебилоидов, типа финансовых директоров и комерческих... которые рассорили весь коллектив и всё пошло в унитаз.
Сам там проработал год. Директор конечно со своими странностями, но работа там есть... и зп не самая маленькая, хотя требования конечно завышены...
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 7
Местный

gudvin (01.10.2011, 21:54) писал: Ну как богодельня??? Трикотажка комсомольская, которая находится отдельно. Зарплата всегда вовремя, и аванс. И премии. Просто если бы директор не набирал в штат всяких дебилоидов, типа финансовых директоров и комерческих... которые рассорили весь коллектив и всё пошло в унитаз.
Сам там проработал год. Директор конечно со своими странностями, но работа там есть... и зп не самая маленькая, хотя требования конечно завышены...


Раз предприятие есть ещё, значит ту финансовую директрису чкурнули вовремя?
Да и не могли в то время нормально людям компенсировать проезд
Горожане
+ 20
Старожил

Голодный (01.10.2011, 22:49) писал:значит ту финансовую директрису чкурнули вовремя?


ой а вы видимо в курсе??? Она впринципе накырувалась и сама свалила, ещё и долгов наостовляла.

Голодный (01.10.2011, 22:49) писал:Да и не могли в то время нормально людям компенсировать проезд


ну при мне возили людей из Кременчуга и Галещины транспортом фирмы. А мне, даже компенсировали проезд на своей машине. Частично конечно, но было приятно
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
что за шифрование, типо сайт об отзывах на работодателей указать нельзя? Ну сообщите тогда в личку, пожалуйста. Очень хочу посмотреть этот сайт. Может сам, что выложу на него...
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

ednik (02.10.2011, 08:37) писал:Очень хочу посмотреть этот сайт. Может сам, что выложу на него...



в гугле выдает только пару украинских сайтов, поэтому найти не сложно
Горожане
0
Проездом
Daser
11:22, 24.10.2011
пост был ошибочным. пардоньте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Не знаю, стоит ли создавать отдельную тему.
Сегодня на сайте заметила вакансию http://job.kremenchug.ua/index.php?a=vacancy&id=2052
Хотелось бы предупредить всех фрилансеров, а в рядах форумчан такие имеются. Этот "работодатель" в лице Оксаны Короповой размещает свои объявления на различных фриланс-биржах. Тематика может быть из области описаний ресторанов-баров г. Харькова. Человек не оплачивает выполненную работу. И не выходит на связь после сдачи заказа.
Проверено на личном опыте.
Огромная просьба также удалить объявление, во избежание подобных случаев.
Горожане
0
Проездом
ТОВ "Салекс Абсолют". (Бывший пивзавод).
Интересует мнение о этой фирме как о работодателе. Кто сталкивался или кто что-нибудь слышал - отпишитесь, пожалуйста. Стоит ли иметь с ними дело?
Горожане
0
Проездом
Сдраствуйте все кого кидали с зарплатой пишыте об етих роботодателях что бы они работали сами ну начнем я пишу где кидают
ЧП Янченко,находится офис на ул.Еренеева в новой 1пд 9етаж занимаются строительством прокладкой водоснаб и отоплением в новосторйках
ЧП Абалихин фирма там же и магазин електро дальше не помню названия на ул 1905г возле хлебокомб
компания ВЛИВ находится на теретори бывшего АТП в Пищаном напротив БАР ВОРОНА
ЧП ЧОП УСЛУГИ ЖКХ находится на водоканале директор Дон Ю.С
Горожане
+ 28
Местный
для земляков рекомендую писть отзывы о фирмах здесь

но есть еще ряд форумов с описанием ЧЕРНЫх всеукраинских
это:
внутри
vnutri.org
как работа
kakrabota.com.ua
о работе
orabote.net

основные сайты, что пользуяются популярностью
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте