Грубость и хамство в Центре Занятости

0
Горожане
+ 22
Местный

Valentine 02.03.2011, 10:27 писал:Я по роду своей работы постоянно (уже более 5 лет) общаюсь с работниками центра занятости и ни единого раза не испытала в свой адрес не то что хамского, даже просто холодного или равнодушного отношения. Всегда подскажут, ошибки исправить помогут, предупреждают о новых отчетах, проверках и т.д. Может мы просто с разными людьми общаемся? Или сами по-разному общаемся? Люди ведь все разные и в любых структурах найдутся и хамы и порядочные, отзывчивые люди...



Ну я когда отчет приносил, то мне тоже улыбались...
Твердость - не тупость!
Горожане
Блиц-мать

vikapavl 02.03.2011, 08:33 писал:Секрет хамства в том, что обозленые и недовольные жизнью неудачники таким образом самоутверждаются, пожалейте их...


Тоже мне, Киркоровы, блин...
Видать, тоже негатив некуда девать? Тогда им в Израиль для установки диагноза надо...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А что все так на полном серьезе-то обсуждают?

kr-2011 01.03.2011, 19:14 писал:Решил стать в центр занятости так столкнулься с таким хамством и грубостью, что даже представить такого не мог!!!! инспектора все как натренерованые грубят, хамят, а когда начинаеш им отвечать им той же монетой что бы как то постаивть их на место, обвиняют тебя в хамстве и невежестве!!!


Вы хоть расскажите-то : в чем заключалось хамство. Что Вам сказали? Что вы?...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Залетный

kr-2011 01.03.2011, 19:14 писал:Решил стать в центр занятости так столкнулься с таким хамством и грубостью, что даже представить такого не мог!!!! инспектора все как натренерованые грубят, хамят, а когда начинаеш им отвечать им той же монетой что бы как то постаивть их на место, обвиняют тебя в хамстве и невежестве!!!

интересно я такой один что мне там грубят или это так и со всеми!!! был три раза и все три раза нарывалься на откровенное хамство!!!


да вроде всё норм было, может быть вы что-то не так делали? =)
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
13:54, 02.03.2011

адвокат Ульянов 02.03.2011, 11:48 писал:

vikapavl 02.03.2011, 08:33 писал:Одинаково разговаривают, если конечно заинтересованы продать свой товар.


То значить ви не купували дорогих речей в серйозних магазинах

vikapavl 02.03.2011, 08:33 писал:думаете, деньги за норковую шубку и спортивные треники по разному пахнут?


пахнуть однаково - але істотно відрізняються сумою прибутку від разової угоди


Не экстраполируйте Ваши выводы на мою личность: это может быть воспринято как хамство. Не к лицу Вам, уважаемый адвокат, хамить даме, хоть я ничего у Вас не покупаю.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Кгм.. мне вот интересно в свете высказываний Адвоката Ульянова - если человек не может оплатить услуги адвоката он никогда не сможет бесплатно проконсультировать этого человека , если ( утрированная ситуация - вспоминая Зайцеву - которая умерла от туберкулеза в тюрьме оставив детей сиротами по вине ментов) тому крайне нужна помощь? У нас что же все деньгами меряется? А ниче что завтра может быть все наоборот? И с чего вы решили , что в центр занятости обращаются только опустившиеся личности? Я по долгу службы до декрета и мела возможность наблюдать людей приходивших за помощью к нам и жутко удивлявшихся , что а) - у нас не надо платить за справку , и мы не ганяем людей понапрасно, хотя очень часто сами адвокаты неправильно пишут запросы и приходится отправлять человека обратно. МНе в голову не пришло кричать на человека за это ни разу , более того почти все эти люди пережили большое горе и документы собирали не просто так. Некоторые даже благодарили ( поверьте мне - это не деньги даже а иногда были конфеты , от женщины которая была приятно шокирована) . Мы были ЕДИНСТВЕННЫМИ кто по-человечески с ней поговорил. Я вот не понимаю а счего это со мной в центре занятости должны говорить не вежливо? Вот я работаю , плачу налоги , в том числе и зарплату работникам этого же центра , а потом меня увольняют и я прихожу к ним.. с какого перепуга они мне хамят? Не нравится им их работа- до свидания - за воротами стоит толпа желающих туда устроиться, на их нищенскую зарплату и т.д. Хотя как заметила , чем выше человек из гавна взлетает ввысь , тем гаже он становится.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 25
Старожил
Леди ну Вы как так можете об адвокатах! Они себя уже давно причислили к другой касте - "богатых, которым все должны".
А если ты бомж безработный - иди себе лесом, полем....ищи работу.
А то, что ты платить взносы в этот Фонд где тебя потом обхамят, и который живет на твои взносы - это вопрос второй.

Знаете, хамство это состояние обоюдное - двух сторон. Нам хамят, мы отвечаем... и так по цепочке.

Хамством Кременчуг всегда славился. Хамством и нечестным бизнесом, что в нынешней говняной экономической ситуации стало вообще нормой поведения.
Женщина-тоже человек!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
15:01, 02.03.2011

адвокат Ульянов 02.03.2011, 11:48 писал:То значить ви не купували дорогих речей в серйозних магазинах


А причем здесь это?
Если брать за исходное утверждение:

адвокат Ульянов 01.03.2011, 19:35 писал:А ви не помічали, як з розмовляють з клієнтами в бутіку дорогого одягу та там, де продають ширпотріб?
Очевидно, що -різному.
Ви що, сподівались в соціальній службі, яка має справу з людьми, які потрапили у вкрай складні життєві обставини


С людьми, "потрапившими у скрутне становище", разговаривают и везде одинаково: и в бутике, и на базаре. Красотку смотрели? Там только от воспитания и темперамента зависит в общем-то :)
ПС. блин, не тема, а "сферический конь" очередной :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
16:03, 02.03.2011

адвокат Ульянов 02.03.2011, 11:48 писал:
пахнуть однаково - але істотно відрізняються сумою прибутку від разової угоди



Нельзя сравнивать товар который можно купить в любом магазине и тот который нельзя купить везде или найти ему замену. В первом случае покупатель голосует ногами, не нравится - купи в другом магазине, рынок сам все разрулит. Во втором случае, когда монополия, над продавцом должна висеть палка - только так можно достичь качества его работы. В конце концов центр занятости не сарай какой-нибудь и существует на деньги налогоплательщиков, и не все налогоплательщики работу могут найти сразу.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов 02.03.2011, 14:55 писал:Якщо відволіктись від розумових штампів, то можна також задати і таке питання: а чого там мають говорити з вами ввічливо?


Слова истинного христианина )))
Ну если вы не находите причину то посмотрите выше - вам же писали, что это их работа.
А давайте возмем их трудовой договор - вы там сможете найти пунктик, который разрешает хамить ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте