Требуется системный администратор

0
Горожане
0
Проездом
Требуется системный администратор на частное предприятие.
Парк 30 ПК
Знание сетей, СУБД, компьютерной техники и т.д.


Режим работы:
6 дневка с 9-00 до 18-00.
суббота с 9-00до 15-00
З/п 2000
Запись на собеседование: (0536)797260
Забаненные
Почетный
старейшина

flitbuster писал:
6 дневка с 9-00 до 18-00.
З/п 2000


Совсем народ из ума выжил.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Вы бы ещё эту должность на аукцион выставили!!!! Вы что, думаете, что нормальный админ пойдёт на такую зарплату 6 дней работать??? Финалом будет добавить к вашему предложению неофициальное оформление. Будьте рассудительными, не издевайтесь над людьми!!!
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
0
Проездом
Есть условия труда. Нравиться или не нравиться решать тому кто ищет работу. Трудоустройство официальное.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я как уверенный админ согласился бы на такую должность не менее чем на 2500 с оф. оформлением и чистой зар. платой. Ну а работа в выходные дни обговаривалась бы отдельно
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 26
Местный
Анука посмотрим кто у нас такой нежадный:

БОГДАН, ПП 39600, Кременчук, вул. 60 років Жовтня, 172 (0536) 77-67-05, 79-72-60
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
точно, адрес этот!!! слышал отзывы от знакомых торговых агентов об этой ТМ. Говорят, что постоянные задержки по оплате, если ето ещё касается и з/п, то гиблое дело!
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
0
Проездом
Когда уже поймут, что нормальный системный администратор стоит денег?


На такие деньги и с таким графиком нормального админа не найти, тока доморощенные компьютерщики-самоучки с кривыми руками. Поищите среди студентов заочников :)
Горожане
+ 1
Залетный
flitbuster, имно но за такие грошИ - только человек без практики, который и будет у вас её нарабатывать для дальнейшей работы в другом месте с другой оплатой
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Скомпенсировать такой "з/п" (да и цифирь эта скорей всего "грязными", а не "на руки") может только довольно сильный соцпакет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте