Требуется системный администратор

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Да может он 2000 в у.е. дает, накинулись прям сразу.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
конечно в у.е.!!!!! ещё и оффициально))))))))))))))
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
0
Проездом
Меня лично больше всего насторожило:

Цитата:
Знание компьютерной техники и т.д.

Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да уж, в понятие "и т.д." можно многое вписать)
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 20
Старожил

west писал:Вы что, думаете, что нормальный админ пойдёт на такую зарплату 6 дней работать??? Финалом будет добавить к вашему предложению неофициальное оформление.


Есть люди которые и за меньшие деньги работают админами. И работы бывает по больше. А семью как то кормить надо. Мой знакомый на пол-ставки за 1000 грн работает. Правда по-пол дня, 3 раза в неделю. Хотя образования и навыков хватает. Вот шабашки спасают.Но таковы реалии нашего Кременчуга, что работодатели хотят супер-админа, но при этом больше 1500 они платить почему то не хотят.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Жаль тех админов, которые работают за меньшие деньги. Согласен с тем, что хотят много а платят мало, но соглашаться на всё подряд тоже не выход, профессиональный админ всегда найдёт себе работу, будь то шабашки или работа на предприятии с шабашками - без разницы!
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

gudvin писал:Есть люди которые и за меньшие деньги работают админами.


Не путать админов и эникейщиков...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Господи, а всего делов-то было: дать объявление в рубрике "Работа", а не на форуме :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

west писал: Вы что, думаете, что нормальный админ пойдёт на такую зарплату 6 дней работать???


В требованиях не указано про "нормальный"...

gudvin писал:Мой знакомый на пол-ставки за 1000 грн работает.


Это не он 3 смс отправил?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 10
Гражданин
Я не знаю ни одного человека, у кого "образования и навыков хватает", кто может даже просто мысль допустить о том, чтоб работать за 2000 грн. Народ, вы че???? Нормальные люди за такие деньги не работают, потому что нормальным - нормально платят.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте