Ищем работу!

0
Горожане
+ 9
Местный

muza писал:А я поняла,что vinus ищет сотрудников в свадебный салон,я видела объявления.


И я увидела!
vinus,
Предложение, конечно, интересное. Думаю, я бы Вам подошла, единственное чего не умею-это подгонять платья по фигуре... С шитьем не сложилось!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
FTW
Горожане
0
Командировочный
FTW
19:24, 16.04.2011
west
"Спрашивайте через знакомых и родственников, СМИ - это 80% лохотрон!",

да, это, похоже, единственно-правильный вариант


по поводу темы: работу уже не ищу
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
уже нашли?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
FTW
Горожане
0
Командировочный
да, именно с помощью родственников, теперь part-time на двух работах будет, плюс самообучение, и времени уже не остается :(
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
FTW,
молодец
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
FTW,
Поздравляю, всяческих Вам удач на новом рабочем месте !
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Залетный
Девушка ищет работу, возможно с частичной занятостью. Образование экономическое. Опыт работы с людьми в сфере рекламы. Есть авто. Пишите в личку. Рассмотрим Ваши предложения.

P.S. Это я работу для сестры ищу.
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 17
Местный
Ищу работу на речном флоте и не только. Диплом моториста - рулевого, удостоверение на право самостоятельного управления судном до 149 лошадиных сил (не маломерные), опыт работы стрелком 1 класса в военезированной охране, 6 лет работы мотористом -рулевым, 3 года работаю 1 штурманом - 1 пом. механика.
тел. 0969169492.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
west,
Вы не много угадали) У меня тоже диплом парикмахера) но я не работаю по профессии )
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте