Срочно ищу работу

0
Горожане
-2
Залетный
Fiore ну как-то не очень в 20 лет работать уборщицей ))) я ничего против этой работы не имею, все работы хороши, просто хотелось бы все-таки что-то другое )))
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Ka2-Kusya, и опыта работы с детьми тоже нет? Вы для начала хоть напишите перечень того, что вы умеете делать...

А то помнится случай был - девушка приходит устраиваться на работу, ее сажают за комп, мол, покажи хоть че с ним делать умеешь - она с ходу заходит в Одноклассники и с недоуменным взглядом спрашивает: "А что нужно еще что-то делать?"


Ka2-Kusya, только не принимайте на свой счет.
Горожане
-2
Залетный
wonder-el та ладно, все нормально. Ну как сказать. Я работала продавцом-консультантом, официанткой. Опыта работы с детьми нету, но детей я очень люблю и в свое время довольно много времени сидела с младшим братом подруги. По-поводу компьютера... печатаю довольно быстро, хорошо ориентируюсь в интернете ( не имею ввиду Вконтакте и Одноклассников.Там я вообще не сижу ) в общем с компьютером мы вроде как на Ты. А так всему что надо быстро научусь.
Горожане
0
Проездом
Если справитесь и есть желание,могу предложить работу(что-то типа промоутера)на рынке,надо стоять с рекламкой и записывать заказы,оплата ежедневно+при хорошей работе небольшая премия,при условии,как вы указывали выше про "общительная, легко нахожу общий язык с людьми грамотная"
Оплата 40гр. в день,понятно,что может это и не много,но это первое время,а там будем думать,как работа пойдет и оплата каждый день,т.ч. "свежая копеечка"всегда будет.
Если что,оставте телефон,я перезвоню
Горожане
+ 5
Проездом
Ув. Ka2-Kusya загляните в ЛС.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте