Кадровые агентсва. Рекрутинг

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

gudvin писал:В 2008 во время начала крЫзЫ потерял работу и искал с помощю агенства. За 4 месяца (при этом я заплатил всего 50 грн) даже был на собеседовании. Хотя в своё время моя жена именно через них нашла работу себе


А можно подробнее, пожалуйста, а то моим знакомым нужна информация о нормальных КА, я кроме "Специалиста" и его репутации по данным как 2 года назад не знаю, думаю сейчас ситуация поменялась в сторону ухудшения на рынке труда у всех КА.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 20
Старожил
забыл название, то что по Леонова находится, в гостинице этой ёлки палки что ли...
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

gudvin писал:забыл название, то что по Леонова находится, в гостинице этой ёлки палки что ли...


??? Я даже не знала, что там есть КА. Прикольно, спасибо всё равно, передам Вашу инфу знакомым, а то многие по 1-2 года ничего не находят, только ходят на собеседования, а работодатели отвечают, что вам позвонят.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 20
Старожил
помоему они называются бизнес сервис... а может быть и нет. нашол сайт их, но год назад он вроде бы другой был (хотя всё меняется) может они переехали конечно?
http://biznes-service.ho.ua/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=135

а вот тут все кременчугские агенства
http://job.privatka.info/recruitment/
keep it simple, stupid!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

wonder-el писал:Sunny_Moon, я с этой ситуацией знакома очень хорошо, и эта теме уже обсуждалась летом 2009 в одной из тем форума. И повторюсь, мое мнение и отношение к КА нисколько не изменилось! Они продают воздух и за воздух хотят не малые деньги!


Согласна с Вами целиком и полностью!

new писал:то искать нужно не в КА. Я бы посоветовала составить грамотное резюме и лично разнести его возможным работодателям.


Совершенно с Вами согласно. КА не до конца изучают опыт, умения соискателя, поэтому не могут предложить ничего стоящего (чаще всего).
Грамотное и полное резюме - это лицо кандидата на вакансию.
Если кто-то интересует как его правильно и грамотно написать - отписывайтесь. Дам информацию.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте