Нужен программист 1С

0
Горожане
0
Проездом
Доброго времени суток друзья.

Нужен помошник (пока один) - программист 1С или же человек, который имеет представление об 1Сна уровне продвинутого юзера.

О себе немного - частный предприниматель, клиенты - хватает с головой - не успеваю

условия работы - работа "на подхвате", несложные разработки в 7.7

от себя гарантирую помощь в освоении 1С.

оплата - испытательный срок (скажем месяц) - процент от выполненной работы (не обижу). потом - оклад+процент от выполненной работы. Все взаимоотношения с заказчиками - мои проблемы. вам нужно просто быть исполнительным и обязательным человеком. Дисциплина привыше всего. Залётчиков не люблю. Вполне реально зарабатывать 200-250 баксов без особого напряга.

Наличие своего компа.

Если всё пойдёт как планирую - будет и свой офис и ещё люди. Компьютеры тогда будут офисные.

если интересно - пишите

[EMAIL]_avk@list.ru[/EMAIL]

предупреждаю для тех кто думает что "знает" 1С - будет тест. поэтому лучше честно сказать....


жду
Горожане
0
Проездом
В Кременчуге отсутствуют программисты 1С?
Горожане
0
Аксакал
Видимо они отсутствуют здесь...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Стрелок

Цитата:Вполне реально зарабатывать 200-250 баксов без особого напряга.


Звучит как из спам-рассылки о какой-нибудь WM-пирамиде. Серьезно.

Цитата:В Кременчуге отсутствуют программисты 1С?


А на зарплату в 200 долларов должна очередь выстроиться? Нормального программера такая работа не заинтересует.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Для отца-основателя...

Внимательно читаем сабж и думаем... Я сам нормальный программер и на такие бабки не пойду. У нормального программера не только деньги, но и задачи другие. Мне же нужен человек, который будет помощником. От него не требуется писать крутые вещи...

Я смотрю для всех 200 баксов за работу непыльную, не бабки?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:я смотрю для всех 200 баксов за работу непыльную не бабки?



Не лезь в бутылку.

Я не думаю, что среди читающих наш форум очень много: программеров + шарящих в 1С + с возможностью левой приработки + ищущих такую работу.

Ты спросил - никто не откликнулся... ну что делать?

Такова селява...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Да я же не против... просто немного удивило количество просмотров....

а в бутылку? ну может быть чуть чуть ;))

на самом деле в одном из франчей города именно столько платят программеру с хорошими данными
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Ну если ты ищешь спецов, то пробуй переманить $$$.
Если начинающих и именно программеров, то 7.7 смысла уже нет начинать.
Горожане
0
Проездом
Это только так кажется. Ты знаешь уровень продаж 8-ки в нашем городе? Нет? А я знаю... и я не первый день занимаюсь 1С. И я точно знаю - минимум лет 5-7 1С 7.7 будет востребована...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Да, есть тормоза которые и на 6-ке работают.
1С прекратила уже приоритетное обслуживание 7.7, так что прогноз 5-6 лет это слишком, скорее 2-3 года.
Для того чтобы начинающему стать профи, эти 2-3 года как минимум понадобятся, зачем, чтобы потом стать опять аутсайдером?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте