Очень нужна работа!

0
Горожане
-2
Командировочный
Нету и невидно работы.Жаль. Будем искать дальше.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
dandi, а в маршрутку не пробовали.
Можно по месту, а можно и по другим городам.

Цитата:женат,и жена против моей работы в такси


у меня муж тоже водитель. Его частое отсутствие дома - это уже привычка.
Он, у меня может и на неделю заехать. Сначала, когда только начинали жить - меня это расстраивало. Потом, я забрала себе своих котов. И мне уже не так скучно. А теперь, когда "в ожидании чуда", то скучать будет некогда!

Цитата:и рацию нужно и взносы непонятные

, у него тоже вроде работа государственная, а ремонт - за свои счет. И рацию приобрел за собственные средства, и в машину всякое... А про взносы - тоже молчу. То одно - то другое.
И зарплата, уж поверьте, намного меньше, чем в частника!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Я думаю, если работа действительно нужна, ее находят, а не рассуждают, что в такси не хочу, а больничные не платят, а отпуск не оплачивают и т.д. Нужны деньги - надо идти на любую работу и зарабатывать, а не ждать подходящего местечка.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Lika писал:Я думаю, если работа действительно нужна, ее находят, а не рассуждают, что в такси не хочу, а больничные не платят, а отпуск не оплачивают и т.д. Нужны деньги - надо идти на любую работу и зарабатывать, а не ждать подходящего местечка


Хорошие слова. Я когда то работала: у меня не было ни отпуска, ни больничных (и в этот период я еще училась на высшем - где это были мои проблемы. Приходилось метаться то там - то там)
Я бы и сейчас там работала, но фирма сменила местонахождения и доезд мне был не выгоден. Пришлось искать работу ближе к месту проживания.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 10
Гражданин
Еще можно работать за еду, ведь если кушать хочется, а нечего, что тут рассуждать? работать надо!
Забаненные
Почетный
старейшина

vikapavl писал:Еще можно работать за еду, ведь если кушать хочется, а нечего, что тут рассуждать? работать надо!


Можно и за еду работать. 76 лет назад за еду были готовы не только работать, за еду убивали.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-2
Командировочный
Украина как Украина!Вы работаете за еду?Ведь эти времена давно прошли,это не актуально!В такси нет стабильности,сегодня есть клиент,завтра нет и все.Мы из наших зарплат очень много отдаем государству,и если я хочу отпуск или больничный то я имею на это право.И пожалуйста не пишите всякий бред,я обратился сюда с другой просьбой.На маршрутку нет категории,слишком дорого нынче открыть.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

лЮлька писал:Он, у меня может и на неделю заехать


Я тоже работал в такси,когда еще был не женат.Там предлагали за проезд даже не еду (девушки),так что задумайся где муж на неделю пропадает!!!!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Там предлагали за проезд даже не еду (девушки),так что задумайся где муж на неделю пропадает!!!!!!



и не стыдно писать в ответ такое будущей маме? правильно здесь все пишут, жрать будет нечего дома - и го...но пойдешь за копейки выгребать.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

dandi писал:Я тоже работал в такси,когда еще был не женат.Там предлагали за проезд даже не еду (девушки),так что задумайся где муж на неделю пропадает!!!!!!


бывает, они ездят с кассиршами с банков. Но, я особо не переживаю. Все мужчины могут заглянуть под юбку, а некоторые и "пошуметь там". Это инстинкт.

Но, я не о том, мне кажется, что ваша фраза подчеркнула о том, что так вам очень сильно нужна работа...
Слышала, что в такси сейчас не лучшие времена.
Но, попробуйте пройтись по фирмам, где нужны водителя... Если вам действительно нужна работа!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-2
Командировочный
Я уже обошел и обзвонил сотни фирм.Вот уже и сюда написал от безисходства,так сказать "наступаю по всем фронтам".По этому прошу быть по серьезней в сообщениях и по теме.Просто поболтать можна в других разделах.Некоторым спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте