Обмельчали зарплатодатели

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

wonder-el писал:Знаете, эти препирания здесь бессмысленны - если работодатель нормальный - он укажет и зарплату и суть работы, а вот зачем этих врачей набирают, можно только догадываться, когда речь идет о подробностях при личной встрече ничем серьезным это не сулит


Тогда Вы пустословите, написав, что зайдя в вакансию все сразу станет понятно, какая зарплата на самом деле. Я зашел, и мне непонятно. Поэтому переспросил. А Вы мне о препираниях.

Вывод: предложение woland'a имеет смысл? Если да, то какой смысл указывать на причины, почему форумчане не заходят в каждую вакансию?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Тогда Вы пустословите, написав, что зайдя в вакансию все сразу станет понятно, какая зарплата на самом деле. Я зашел, и мне непонятно. Поэтому переспросил. А Вы мне о препираниях.



А вы придираетесь к каждому слову, ведь не везде такое написано
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

wonder-el писал:А вы придираетесь к каждому слову, ведь не везде такое написано


Но Вы ведь говорили про везде?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

jenyok писал:Вывод: предложение woland'a имеет смысл? Если да, то какой смысл указывать на причины, почему форумчане не заходят в каждую вакансию?


Смысл конечно есть. Давайте помыслим логически, зачем работодателю скрывать зарплату.
Хотя бы в описании детализацию делали. Хотя... смотришь - 50 грн. и даже желание заглядывать не возникает.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:Смысл конечно есть. Давайте помыслим логически, зачем работодателю скрывать зарплату. Хотя бы в описании детализацию делали. Хотя... смотришь - 50 грн. и даже желание заглядывать не возникает.


Отож..
Горожане
+ 3
Гражданин

Бегемот писал:...смотришь - 50 грн. и даже желание заглядывать не возникает.


а если это тариф за час?

По существу, поддерживаю! Либо убрать оклады вообще (тогда и вакансии не нужны), либо писать реальные цифры!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте