Работа в компьютерной сфере

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

ras писал:В том что если БД не документирована и гораздо сложнее чем та что на курсак делается, то нужно много времени чтобы освоиться в ней, понять все связи, функции, ключи, триггеры и т. п.


Актуально документированная база - это, конечно, хорошо, но очень редко встречается в природе...особенно если она в процессе постоянной доработки...а если еще и ПО стороннее - так вообще интересные могут быть варианты.
Разжевывать, положить в рот, да еще пристукнуть, чтобы легче пошло...ну, даже не знаю, кто таким страдает Ну если есть такие , то респект им - можно сказать, прям нянькаются...была б только отдача :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 11
Местный
tarara
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Забаненные
Почетный
старейшина

tarara писал:Актуально документированная база - это, конечно, хорошо, но очень редко встречается в природе...особенно если она в процессе постоянной доработки...а если еще и ПО стороннее - так вообще интересные могут быть варианты.


Вай какая красота... Я поражаюсь... Ну какого хрена люди которые нихренища не понимают в том о чем они говорят начинают умничать? Что заставляет их это делать? Мне не понятно. Ну они же чушь несут с которой все ржут. Зачем им это? Профессия Клоуна в цене? Какая документированная база? В какой, цене? Кто озвучит цену непойми чего? Хех. Менеджеры, блин. (Д)эффективные :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Вспомнилось, как пришлось разбираться в практически недокументированной БД InSQL на установке с некоторым количеством самописных предшественниками добавок (хранимки, дополнительные таблицы), чтобы корректно перенести на новую машину. Довольно весёлое детективное времяпровождение.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

admsrv писал:tarara rofl


Да смейтесь на здоровье
Мне намедни рассказывали, как с нового года делали отчет для пенсионного фонда - Вы бы обхихикались точно, если бы поняли, в чем прикол, конечно А еще одного вот недавно сократили потому, что он мог только скрипты готовые запускать...вот тут уже можно, конечно, некоторым и взгрустнуть - как несправедлива жизнь порой :(
У Вас хороший возраст - учитесь, молодой человек, и все будет
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Залетный
tarara,
По поводу пенсионного фонда - тут плакать надо, а не смеятся, и програмное обеспечение здесь играет вторую роль.
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:А еще одного вот недавно сократили потому, что он мог только скрипты готовые запускать...


непойму как его вообще на роботу взяли?

Цитата:У Вас хороший возраст - учитесь, молодой человек, и все будет


спасибо) этим я собственно и занимаюсь
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Meo
Горожане
+ 4
Местный

tarara писал:Мне намедни рассказывали, как с нового года делали отчет для пенсионного фонда - Вы бы обхихикались


Дык и обхихикались с этой персонификацией, когда пытались подтянуть внешнюю дбф-таблицу, а этот персонификатор заявил, что целочисленное (по их же спецификации) поле не является кириллическим . Оказалось, что в действительности она читает это поле как строковое.
Забаненные
+ 16
Проездом
Доброго дня.

Интересно узнать примерный уровень зарплат для специалиста ИТ. Опыт обслуживания, настройки dsl мультиплексоров Alcatel, сети FTTB, коммутационное оборудование Huawei и тд.

Насколько востребованы такие специалисты?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте