Своё дело

0
Горожане
+ 24
Старожил
sladnik, не бывает так - на работе пишу правильно, а на форуме как первоклассник. безграмотно - не значит понятно. вы бы лучше обдумали советы, что здесь приведены.

а вот

sladnik писал:Сами небось просто замуж вышли удачно


вы зря сказали. для женщин это может быть очень обидно. в ответ могут и вам пожелать удачно выйти замуж
Горожане
+ 3
Залетный
Просто,пишут не по теме.
Горожане
+ 25
Старожил
sladnik удачи - с Вашим то подходом!
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:wonder-el ни ганите, вам на тему психологии, методы самоуспокоения. Может вы при разговоре букву Р не выговариваете,так что меня тоже это должно раздражать? И ничего я воровать не собираюсь, просто мечтаю занятса чем-то своим. Сидеть на работе по 8 часов и получать одни и те же деньги уже надоело. Хочю даже не ради денег занятса своим делом,а просто чтобы оно приносило удовольствие,чтоб заниматься ним было в радость,а не идти как на каторгу. И чтоб от меня зависил мой доход. А не от хозяина,хочю кину-хочю нет

.

Вот это уж точно "не по теме", а вы все-таки задумайтесь о том, как, в случае если вы станете великим бизнесменом, вы будете составлять договора? Вас же просто засмеют более великие бизнесмены не говоря уже о дальнейшем сотрудничестве.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Автора темы попрошу больше не открывать подобных тем. Тема закрыта как флудерская, тема ни о чём.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.