Требуются агитаторы

0
Горожане
+ 1
Залетный
Требуются агитаторы. Если вам это интересно, то подробности по личке.
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
tivek,
а за кого и по чем? Или это большой секрет, что только в личке?
Горожане
+ 1
Залетный
в принципе не секрет, но лучше в личке, лишнего шума работодатель я думаю, что не одобрямс.
Просто может, кому то нужна работа, а это как раз возможность подзаработать, и за кого, я думаю уже не так принципиально, сейчас как то не до принципов, да и кандидат стопудов не проходной, а голосовать уже будет каждый за кого сам захочет.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 46 секунд:

оплата 90 грн. в день

Добавлено спустя 1 час 37 минут 17 секунд:

не так много у нас нуждающихся в зароботке, как я понял

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Особых навыков не требуется, самое главное, чтоб было желание работать, а не отбыть и деньги получить. График каждый день с 8:00 до 17:00 с 20 числа, со вторника и по 15 января, без выходных, будет перерыв в ноября три дня и на новогодние праздники с 26-го по 6-ое. Оплата 90 грн. в день. Если будут еще вопросы, то пишите. Работа заключается в том, чтоб раздавать листовки за определенного кандидата, только не сидя в палатке, а ездя с агитбригадой по населенным пунктам кременчугского района на бусиках. Деньги каждые три дня.
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Ну и правильно пусть три дня бесплатно отработают, а за эти три дня можно набрать новых.
Горожане
+ 1
Залетный
ага, только набирать уже потом не будет кому и не кого, кто ж захочет на шару работать, а город у нас маленький и после такого кидка навряд ли кто-то захочет еще так поработать, так что такой вариант маловероятен, да и реклама такая кандидату я думаю, что не нужна.
В принципе группы уже сформированы, но если кому надо то пишите, мож подменных будут брать еще.
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А можно утром за одного агитировать, а вечером за другого?
Горожане
+ 1
Залетный
было б не плохо , можно б и за троих, все равно все одинаковые, но кандидаты не ведутся на такую фишку, я спрашивал, а жаль, так бы за время предвыборной компании и с долгов бы мож и вылез
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Бросаю работу, иду в агитаторы, за кого хоть агитировать будем?
Горожане
+ 1
Залетный
как только скажу на форуме, так моя карьера агитатора закончится и, не начавшись так что только в личке, если очень интересно , хотя честно говоря я не то, что не в восторге от кандидата, а даже совсем наоборот, ну а шо зробыш
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
На З/П нет денег в бюджете, зато есть на агитацию, "країну врятують масові розстріли."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте