Ищу работу няни-воспитателя

0
Горожане
+ 17
Старожил
Лира, я не точно задала вопрос - в каком районе города будут проводится занятия, и ещё - родители будут на них присутствовать ?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Проездом
1) Водоканал
2) По желанию родителей
Горожане
0
Залетный
Лира, у меня возникло несколько вопросов:
Сколько занятий в полном курсе? (по чтению, по математике)

Продолжительность одного занятия?

Частота проведения занятий, сколько раз в неделю?

Дети 5-ти лет у вас обучались?

Вы уже набрали группу?
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте!

1) 35 занятий по одному курсу.

2) 45 минут.

3) 2 раза в неделю.

4) Не обучались.

5) Пока нет. Сейчас решается вопрос о помещении где можно было бы проводить занятия.
А он может решиться/ не решиться) только в октябре.


Если вы заинтересованы обучаться по этой методике можете прислать мне свои координаты, как с вами связаться на почтовый ящик Lir-3@narod.ru как только все это организуется, я вам дам знать.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Лира писал:Если вы заинтересованы обучаться по этой методике можете прислать мне свои координаты, как с вами связаться на почтовый ящик Lir-3@narod.ru как только все это организуется, я вам дам знать.


Почитала об этой методике и спросила об эффективности педагогов их мнение: ребенок быстрее познает мир , развивается мышление и т.д.))))
Удивило что даже можно уже заниматься с 1,8-1,9 года , так что возможно будем с вами сотрудничать в ближайшее время. К октябрю будет почти 2 года)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Кстати, о новизне методики, Еще лет 10 назад была знакома с ней и работала и с кубиками и с таблицами.
Горожане
0
Проездом
Кошмар Ирода

БУДЕМ ВАМ РАДЫ!

Как с Вами связаться?





Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:


Ксена,

Я не говорила о том, что эта методика была создана вчера, Н.Зайцев работал над ней почти 20 лет. Была она создана в России и только на русском языке, и совсем недавно она была переведена на украинский язык, по крайней мере у меня были определенные сложности в ее приобретении именно на украинском языке, что позволило ее применять на территории Украины.

Вы наверно работали с методикой Н.Зайцева на русском языке?

В любом случае Вас можно поприветствовать за то, что вы выбираете лучшие прогрессивные методики которые дают хорошие результаты!

Всего вам доброго!
Горожане
0
Залетный
Лира,

сформировалась ли группа деток для занятий? Когда начинаете работать? Мы готовы и на индивидуальные занятия.
Горожане
0
Проездом
La femme

Здравствуйте!

Пришлите пожалуйста ваш номер телефона на мой почтовый адрес Lir-3@narod.ru
я вам перезвоню.

Спасибо.
Горожане
0
Проездом
Подготовка к школе. Обучение чтению и математике по методике Н.Зайцева. Эл.почта- Lir-3@narod.ru, н.т: 0981165104
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте