Черный список

0
Горожане
+ 1
Старожил
В Просторе платят не всем мало... Там нужно прижиться... Те, кто не приживается... - "да"... А у кого получается найти покровителя, - работу не ищут. Я как-то предалагала одной даме поменять работу... з/п декларировали 3000 тыс. Она отказалась...
Яра правильно сказал, что звено играет свою роль: кто, кем и как...

Относительно Висмы. Знаю Ларису Разумникову, которая там работала рекламным агентом. У нее тоже з/п была не ниже 3 шки... Она ушла потому что яркая личность...
Так что просто эти два работодателя "не ваши".
Я, например, всегда сколько работаю, знаю - не мое. Надо свое открывать. Тогда будет, так как хочется... а так дерьма всегда кушать придется
А чтобы не кидали - я "честное слово" не признаю, опыт журналиста, - только договор и черным по белому: сколько за что... :up2: Советую - помогает
Горожане
0
Проездом
Говоря о черном списке, нельзя забывать "ВЛИВ"
Не хочется писать гадости, поэтому просто советую: НЕ ХОДИТЕ ТУДА, не верьте обещаниям. А если все же попадете, то поверьте на слово, вы будете чувствовать себя счастливейшим человеком, когда сможете уволиться.
Самое интересное, что руководство обладает даром находить для себя действительно достойных и опытных работников, с которыми можно горы свернуть, но, к сожалению, не умеет, как минимум, вежливо обращаться с подчиненными и придерживаться своих обещаний.
Ребята, очень не советую!
Лара Разумникова - просто молодец! Профессионал своего дела! Умело проводит свадьбы, имеет кучу костюмов и сценариев, настоящий талант и человек изысканного творчества. Полностью согласен.
По поводу Простора - не в прижиться дело. Просто безолаберная политика руководства, лживые обещания, сочетающиеся с мизерной заработногй платой, ну и чудо охрана - ворующая больше, чем воры и сотрудники вместе взятые.
Горожане
0
Проездом
Полностью согласен, насчет фирмы ВЛИВ :thumbdown:
Та еще конторка! Удивительно, что у такого :thumbdown: руководства, такие :good: работники (я имею ввиду чисто человеческие качества)
Горожане
+ 28
Местный
По Простору согласен полностью...
Еще добавлю Стеклосервис - вообще на основе церковных суждений построены Сайентологии.

Плохо слышал о Еврохлебе/Кохновский хлебзавод.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте