Черный список

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: anatoliy
К черному списку могу добавить Торговый Дом "Кремень" (торгует прицепами) - та еще шарашка...



А раскажите пожалуйста более подробно о внесении торгового дома "Кремень" в Ваш список, дело в том что мне по роду деятельности в скором времени предстоит решать коекакие вопросы с данной фирмой, а ранее с ней никаких дел не имел. Собственно говоря в поисковике по данной организации и был найден данный пост. Хотелось бы выслушать людей сталкивающихся с данной организацией.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Krumm
3.“Свемон Восток” - та еще конторка. Отстаивать свои права в одиночку на работе почти тоже что биться головой о стену.



Опаньки. Я там работал. Поподробнее пожалуйста...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 25
Старожил

Цитата:Написано: Astr

Цитата:Написано: anatoliy
К черному списку могу добавить Торговый Дом "Кремень" (торгует прицепами) - та еще шарашка...



А раскажите пожалуйста более подробно о внесении торгового дома "Кремень" в Ваш список, дело в том что мне по роду деятельности в скором времени предстоит решать коекакие вопросы с данной фирмой, а ранее с ней никаких дел не имел. Собственно говоря в поисковике по данной организации и был найден данный пост. Хотелось бы выслушать людей сталкивающихся с данной организацией.



ТД Кремень это контора Скибы Вадима по-моему Витальевича, которому принадлежит и ТС Три Толстяка. Отсюда и отношение такое ко всему бизнесу.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Проездом
:confus: И никакого отношения к этой конторе не имел
Работа в этой конторе запомнится на всю жизь :stupid: . И денег там :nihuya:
Горожане
0
Проездом
Доброго времени суток....
Могу добавить к "черному списку" - ООО "Научно-производственная коммерческая фирма "ВЛИВ". Обещают много, не платят почти ничего.
Гиппермаркет Простор - Платят копейки, труд каторжный, почти постоянное кидайлово.
Висма радио -Обещают много, платят мизер, да ещё и директор завёрнут на дианетике.
АИСЕ - Вот это атстой со смаком. Бежать от туда без оглядки!!! Там сразу выдают два чёрных пакета с всяким хламом, и вперёд, по квартиркам людей грузить ))))
Телефончик - для любителей бесплатных испытательных сроков в месяц)))
Горожане
0
Аксакал
lex281

Может Вы просто работать не умеете?
Или запросы не соответсвуют квалификации???
А то такой список... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
:rolleyes: Правильно, не стоит верить на слово)))) Лучше проверьте сами ;)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Правильно, не стоит верить на слово)))) Лучше проверьте сами



Если эти компании будут искать менеджеров высшего/среднего звена - можно будет попробовать. ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Думаю многие наступившие на грабли захотят предостеречь своих коллег от повторения своих ошибок, поделиться опытом борьбы за свои права и т.д. В конце концов, устраиваясь на работу мы несем свою характеристику, написанную предыдущим работодателем, поэтому будет справедливо, если будет создана такая коллективная характеристика на них. Пусть люди знают что их ждет на новом месте.



Затронутая тема безусловно актуальная и требует широкого освещения. Думаю, что если создать реально действующий публичный механизм, то и нарушений в этой сфере будет значительно меньше - побояться работодатели.
Вот, недавно нашел один сайт, посвященный репутации Украинского бизнеса. В нем любопытный раздел: Черный список работодателей и кадровых агентств. Информации, правда, маловато. Видно ресурс еще не раскрученный. Ссылка вот
REPUTATION.com.ua
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте