Новое кидалово от «Кэш-Кременчуг»

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
[quote=the end]Интересно, а как людям в глаза смотреть после всего?[/quote]
Такая мелочь смущает далеко не каждого...
Горожане
+ 1
Залетный
согласна, люди не те! Дважды в одну контору устраиваться никому не хочеться! Лицо директора - больше ничего не надо!
Если мы всё начинаем сначала, значит, конец уже близок.....
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Устраиваться можно несколько раз в одну и ту же контору или к одному и тому же директору - суть в причине вашего ухода.

И можно говорить, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но главное. что необходимо отсюда почерпнуть - это информацию, которую вы, уважаемые пользователи здесь размещаете. в данном случае отзовитесь те. кто действительно пострадал от махинаций этой злодейской организации, или возможно кто-то из ваших знакомых попался на этот крючок.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Любое предложение о работе где предлагается заплатить деньги вперед за поступление на работу является мошенничеством.

Неужели лохи еще не перевелись?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

oleg14 писал:Любое предложение о работе где предлагается заплатить деньги вперед за поступление на работу является мошенничеством.


Согласна.+100!
Даже в кадровом агенстве (нормальном) не берут наперед ни копейки, только после получения 1-ой зарплаты. Просто народ сейчас кидается на любое предложение и не думает, что за обычным взносом, предполагается обычный лохотрон.
А что в трудовом договоре об ответственности сторон есть пунктик?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
да. в кадровых агентствах зато берут за учет в их базе данных и ни черта потом не ищут.... пройденный этап
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

wonder-el писал:да. в кадровых агентствах зато берут за учет в их базе данных и ни черта потом не ищут.... пройденный этап


В каком именно, не обощайте, я писала в нормальных кадровых агенствах.
Если вам не нравится работа КА, так идите сами ищите, а находив не пеняйте на кого-то , что это лохотрон. Есть труд. договор- где четко прописано, что , кому, когда и за что должен. Если кто-то не умеет читать, так надо учиться хотя бы это делать.
А то получается с ваших слов- сами не ищите лохотрон, к кадровикам не ходите- обдираловка и лажа.
Хорошая позиция, вы совета просите или дать кому-то хотите? Очертите берега темы, плиз.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

vinus10 писал:А мне кеш назначили второе собиседование...........значит не стоит идти?


Почему не стоит? Правда опять за него деньги захотят брать в стиле "аля вы уже почти прошли, вот еще заплатите 150 грн." А потом и третье собеседование, глядишь...
В нормальных фирмах свой HR работает и за специалиста сам деньги заплатит, а здесь спецы сами деньги несут, чтоб на работу устроиться... Куда смотрят правоохранительные органы, а может наши люди думают, что так и надо, ну заплатила, ну не взяли...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

vinus10 писал:Знаю ярасклады всех компаний по трудоустройству.........сама там работала......продаеш "воздух" и "обещания" когда клиент дал деньги и потом всем .....по..уй на него! Хотя я в рекрутинговом агенстве работала и мы брали деньги пол суммы сразу! так что все это лохотрон!!!!!!!!


Мадам, пишите конкретнее о каких компаниях по трудоустройству идет речь, дабы не вводить в заблуждение других людей. Будьте так добры, напишите имя фирмы, а если нет, то не сотрясайте воздух, а то круги идут по воде от п............жа. Вы все расклады знаете, всех компаний, ну у вас же опыт колоссальный, вас просто должны взять на "Ура". В чем нытьё состоит, я всё знаю, всё умею, меня не ценят и не берут на работу, а если берут, то не платят.
Объясняйтесь пожалуйста: где, кем, сколько, что делали???
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

vinus10 писал:Я не "мадам" выбирайте выражения к человеку которго вовсе не знаете! если бы я хотела сказать прямо об компаниях " название .город ........то написала изначально ....соответсвенно я этого делать незахотела ! Обьяснять что то, кому то не собираюсь.....хотела донести что все это БРЕД! а если Вы хотте так защищать агенсвтва то пожалуйста можете хоть и с транспорантами ходить! Ваше субьективное мнение не будет принято многими людьми которые попадались на агенства.рекрутинговые компании.......где их лоханули ..или для вида посылали на собиседования которые ничем не заканчивались .....репутация этих компаний давным давно запачкана .


Вы не доносите ровном счетом ничего существенного, инфы по теме никакой, сплошной пи....ж в воздух, извините не "мадам", не хотелось знакомиться с человеком, который внятно объясняться не может и делает кучу грамматических ошибок в одном предложении, не авторитетно.
В кадровых и рекрутинговых агенствах работают более грамотные и умные люди, чем те которые их обливают грязью.

Пы.Сы. Писала Кошмар Ирода
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте