Новая работа

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Тема интересная и полезная.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 17
Старожил

Морская писал: одно дело секс по телефону, другое дело принимать объявления.


Ага, так и напишут "ищем очаровательную девушку с приятным голосом для работы -секс по телефону- "

В приватке много объявлений в рубрике "ищу работу" плана - любую, девушка 20 лет, тел. ____
Как думаешь, кто за ними скрывается
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ульяна, я про девушку, что принимает ваши объявления в приватку
а так, знаю, искала давненько, мне сразу по телефону говорили, что у них интим.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ульяна
В тех объявлениях уж давно не для кого не секрет, информация о путанах...
А вот прозванивать Приватку...конечно нервы необходимы....
Всем хорошего поиска!!! Удобного...)))
Горожане
+ 20
Старожил
А ещё достала компания ТЕЛЕТРЕЙД... на сайте приватки в разделе работы около 50 объяв, требуются брокеры, экономисты.... и т.д... я как понял они предлагают обучение платное, а людем не учлба нада, а деньги....
keep it simple, stupid!!!
Горожане
Местный
я то думаю - что это нам стали на счет работы звонить - сто лет обьявление не давали. а это оказывается приватка балуется...
Горожане
+ 20
Старожил
chunya
Это получается телетрейд в форуме учавствует?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 25
Старожил
Есть еще различные виды представителей "форекс" в Кременчуге. Тоже разводят на деньги.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:А ещё достала компания ТЕЛЕТРЕЙД


Я тоже чуть не попалась на удочку. Скажу: очень аппетитную наживку дает эта компания.
Объявление следующего характера.

Финансовой компании требуется экономист с высшим образованием. Опыт работы необязателен. Собеседование. 702119

По телефону сразу назначили время встречи и попросили паспорт взять, телефон контактный дать (чувствую хватают за жабры) мне сообщили, что это консалтинговая компания Телетрейд. Помог интернет. Первое, что выдает поиск

TeleTrade - еще один ЛОХОТРОН

Цитата:В данном случае обманом является, то, что эта компания под предлогом предоставления работы заманивает на курсы, на которых, как я понимаю, людей грузят по полной программе насчет того что Форекс это круто, и т. д. т и т.п.



Подробности здесь
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-1
Залетный
TeleTrade- стопудово ЛОХОТРОН!!!
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.