«Информ-щит»

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Уважаемые форумчане! Моей хорошей знакомой предложили работу в «Информ-щите», хотелось бы узнать, что это за организация, нет ли там кидалова, что за менеджмент и персонал там. Может кто, что подскажет?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вот сайт: http://www.informboard.com/

Наверное Anuslik может что-то сказать о них... могу ошибаться.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Kanarsky
Спасибо за ссылку, общее впечатление о компании нормальное, но хотелось бы узнать о ней из неофициальных источников: микроклимат, отношение к наёмным работникам и пр. Буду рад если Anuslik сможет помочь.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Командировочный
Ну работал я в одном журнале рекламном про ету компанию наслышан много где есть если есть возможность я бы там тоже поработал к стати ето намек! :fool:
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: -Zim-
Ну работал я в одном журнале рекламном про ету компанию наслышан много где есть если есть возможность я бы там тоже поработал к стати ето намек! :fool:



Них...я не понял из поста. Уважаемый, попробуйте грамотно писать, а не создавать головоломки и ребусы для остальных участников форума.

П.С. Если мне память не изменяет, мое замечание по грамотности писания не первое. Может стоит сделать выводы, пока у людей еще есть желание вас читать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте