Внештатная работа для журналистов и всех кто пишет

0
Горожане
+ 25
Старожил
Предложение мое простое - я тут много раз видела в форуме журналистов.
Я сейчас занимаюсь бесплатной газетой "Щаслива знижка".
Меняем формат, делаем ее интересной.

Посему интересуют более-менее профессиональные статьи.
Оплата гарантирована мною. Но не заоблачная.

В контексте этого события - все идеи на тему социальности можете мне присылать. Будем публиковать бесплатно.

Кто помогает деткам - пишите о себе и я буду думать как в газете размещать. Возможно что-то придумаем как вас пиарить чтобы вам кто-то помогал.

В общем - есть желание, есть возможность. По всем вопросам - на мое мыло.
Женщина-тоже человек!
Я бы про футбол пописал, но, боюсь, это далеко от тематики газеты. :pardon:
Горожане
+ 25
Старожил
Можно писать обо всем.
Я хочу чтобы газета была живая, а не из интернета.
И я буду платить за это (как договоримся).
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Anuslik
Я могу написать статью о беллиданс.
Да что там статью!
Это искусство так многогранно, что материала о нем имеется огромное множество.
Если будет интересно читателям, можно даже целую рубрику создать. :good:
Темы могут абсолютно разные: оздоровительный аспект, история, стили, звезды: http://kremenchug.com.ua/topic_2076_17_1.html
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Командировочный
Могу написать как мне здоровье поправляла мама... очень интересно будет людям с похожими проблемами. (Ну смотрите может вы еще тоже знаете способы выведение билерубиновых камней из печени?) Поверьте без операции никак.
Да и вообще если на молодежную тематику, еду в Киев на Чемикол Бразес, фоты и все такое мож написать! :new_rus:
Короче тем от здоровья и до развлечений, кстати, есть неплохая идея по рекламному журналу! Эта идея денег требует не больших. Скажу только, что это будет называться Блокнот, есть макет!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Уважаемый, Anuslik, если Вы действительно займетесь нашими детками, это будет, ну прям ... чудо какое-то. Лично для меня. Я давно думала о том, что неплохо было бы размещать инфо про наших деток на страницах газеты, а тут Вы, со своим бесценным предложением.
Спасибо Вам большое. Конечно же, я с удовольствием, буду писать про наших детей, акции и пр. Естественно, мне не нужен никакой гонорар за это! Более того, готова оплачивать место в газете (если по другому никак), но в меру моих возможностей, конечно. Спасибо!

З.Ы. Кстати, всегда мечтала поработать внештатником! :good:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я думаю, все получится, у тебя прекрасный слог, стиль + реальное желание помочь.
Размещение подобной информации на печатном носителе - это отличная идея, не у всех есть Инет (только не упоминай конкретные имена, пожалуйста).
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
(только не упоминай конкретные имена, пожалуйста)


В смысле? :unknw: Имена детей? Мои? Кого? Не совсем поняла. Но согласна - не буду!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
В смысле, наши имена и имена родителей (если есть) брошенных деток, помнишь историю с горе-мамой, которая объявилась только после публикации в газете фотографии её девочки.
Свое имя - конечно нужно, публичность будет нам только на руку, когда люди увидят, что помогают вовсе не олигархи местного разлива, к нам потянутся (надеюсь). :good:
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
leka
Теперь поняла. Хорошо, буду стараться не делать глупостей.
А за похвалу слога - отдельное ... благодарю, твоя похвала - дорогого стоит!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте