Вам нужна работа, или доход?

0
Интересуют люди, имеющие конкретные цели в жизни (не "взагали", а конкретный конечный результат - типа дом, машина, 1000000$ и к какому времени).

Ну не я же эту тему начал. Если вы всем тут можете "помочь" с быстрым заработком, то почему мы должны быть лишены информации о том, сколько же смог заработать "учитель"? Ведь и мы сможем столько заработать!
Geo
Горожане
0
Залетный
1. О быстром (и легком) заработке речь вообще не шла. "Шары" не будет.
2. Я не учитель. Учить я пока не могу, т. к. пока не имею морального права (учить у нас есть кому кроме меня), я предлагаю подробную информацию о способе заработка.

ЗЫ Если кто-то хочет меня на чем-то подловить - напрасно стараетесь. Я пишу совершенно искренне без малейшего желания кого-то обмануть. В этом моё преимущество перед вами.

ЗЗЫ Всем: Постарайтесь поменьше флудить и давайте не ёрничать и с уважением относиться друг к другу.

Цитата:я предлагаю подробную информацию о способе заработка


Что-то я тут ее не нашел. Распишите плз. :unknw:
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Все прочитал, дошел. Расскажу теперь, как я с сетевиками кремневскими ну как бы пересекался. Все начиналось с того, что мой одногрупник позвонил мне с вопросом - а ты не хочешь подзаработать??? Ну, дела с финансами были хоть не катастрофичные, но близкие к тому. Я согласился - на вопрос что надо делать, он ответил, что по телефону ничего не скажет - что бы сам приходил. Ну, я подумал в принципе работа это хорошо, собрался и пошел. Офис находился у них на улице Ленина возле Дипломата. Когда пришел одногрупник потащил меня в какой-то кабинет - и началась обработка. Все что мне говорили очень похоже на то, что сверху говорили, плюс это все подкреплялось какимето фотами и аудиофайлами. Сначала радовали тем, что надо работать всего 2-3 часа в день, и что я получу золотые горы. Потом когда начали объяснять по сути - то в итоге оказалось - что мне надо купить товар на 120 баксов, что я с ним буду делать никого не волнует. Вот, потом начинается строительство классической пирамиды – то есть если я привожу 5 человек - то я получаю по 5 процентов от того что они заплатят. Потом по 5 процентов от тех людей, которые приведет моя пятерка. Товар представлял собой какуето косметическую линию, косметика, парфюмерия, средства гигиены. Потом она сказала мне, что все это работает - и показала фоту на который основатель этой компании стоит на фоне новой бехи. Я спросил, сколько он работал - так БОЛЬШЕ 14 лет, что бы выстроить сеть!!! На мой вопрос, почему у вас машины нет - получил ответ - в моей сети еще мало людей. В общем когда мне намалевали на листочке классическую пирамиду в мою дурную башку наконец-то дошло куда меня тянут - остаток собеседования я уже просто сидел и с улыбкой кивал головой. Когда уходил мне вручили диск с аудиофайлами ихнего отца основателя - типа, если послушаешь обязательно к нам вернешься. В итоге, одногрупник свалил оттудова, где то после двух лет, видимо, плоха была перспектива золотых гор.
Напоследок хочу сказать - ребята бесплатный сыр бывает мышеловке - так что думайте сами.
Горожане
+ 2
Местный
Да тот же самый Amway, который обсуждался на форуме требует для начала купить контракт гривен за 200 или 250, плюс еще и прийдется ездить на их всякие платные обучения, естественно за свой счет. Так что бесплатно не будет, вкладываете деньги, пашете, а потом уже можно расчитывать на результат.
Горожане
+ 11
Старожил
Geo Такое чувство что с вами поработали очень умные психологи, и внушили вам возможность большого заработка за минимум времени, а так же наградили вас умными словами которыми вы с нами общаетесь.
Вам нужна работа, или доход? Типа выбирайте, или то или то? Нужна работа которая будет приносить хороший доход, а не или то или се...
Geo
Горожане
0
Залетный
Ответы будут утром 10.05.07.
Geo
Горожане
0
Залетный
jenyok

Цитата:Что-то я тут ее не нашел. Распишите плз.

А я и не собирался здесь ее расписывать.
xxx
Вы тоже стали "жертвой" дилетанта.
Junior
Даже если и 250 долларов за контракт (хоть по мне это и дороговато) - где Вы найдете бизнес "под ключ" за такие инвестиции?
А посещение платных семинаров - дело добровольное (читай выше о "других мозгах").
Опять же, все ищут "шару" - ничего не инвестировать, ничего не делать, прийти на работу, отсидеть 8 часов (просто продавая своё время) - очень "комфортная" позиция.
Brabus

Цитата:... внушили вам возможность большого заработка за минимум времени...

Я пятнадцатый раз повторяю - в MLM не бывает быстрых и легких денег и "шары".

Цитата:Такое чувство что с вами поработали очень умные психологи

Это свидетельствует о правильности моих аргументов.
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Geo
xxx
Вы тоже стали "жертвой" дилетанта.


Поправлю чуток - я не стал жертвой - так как больше в тот офис не подавался.

А вот насчет тех нормальных сетевиков о которых я говорил выше - так они сотрудничали с нами. Офис ихний находился возле мамориала Вечно Живым. Незнаю где они сейчас делися, но работали неплохо.
Geo
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: xxx

Цитата:Написано: Geo
xxx
Вы тоже стали "жертвой" дилетанта.


Поправлю чуток - я не стал жертвой - так как больше в тот офис не подавался...

По-этому я слово жертва в кавычках и написал

Цитата:Типа выбирайте, или то или то? Нужна работа которая будет приносить хороший доход, а не или то или се...

В заголовке темы вопрос скорее уточняющий: только ли работа вам нужна, или все-таки важнее доход от работы.
Приношу извинения, если был неправильно понят. :pardon:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте