Вопрос по трудоустройству!

0
Горожане
0
Проездом
всем привет!!!ребят вопрос - кто знает сейчас возможно в строится на НПЗ или в какой то ЖЭК? я не переселенец. пол года тупо без работы сижу. не могу никак найти нормальной работы. кто знает,  может слышал где есть возможность слесарем пойти??? или что то на подобие этого!!! достали эти...."ХАЧИ" со своей "рекламой" и " офисом". 
Горожане
0
Проездом
Alex7777 писал:всем привет!!!ребят вопрос - кто знает сейчас возможно в строится на НПЗ или в какой то ЖЭК? я не переселенец. пол года тупо без работы сижу. не могу никак найти нормальной работы. кто знает,  может слышал где есть возможность слесарем пойти??? или что то на подобие этого!!! достали эти...."ХАЧИ" со своей "рекламой" и " офисом".


на НПЗ врядли, а вот в ЖЕК возможно. я сам уже 3 месяца без работы.. хрен что найдеш
Горожане
+ 37
Местный
Semyel (28.02.2015, 18:50) писал:хрен что найдеш
Сейчас в среднем 30 чел. на одну вакансию. Только гасторбарить, ближнее зарубежье, Россия, Белоруссия, Казахстан. У нас с КВСЗ и литейки много на Тихвинский вагоностроительный перешли. Вакансий полно http://www.tvsz.ru/about/social_policy/jobs/ А так и не знаю что посоветовать, разве что мелкая коммерция.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Забаненные
0
Проездом
Действительно устроиться на официальную работу сейчас очень сложно. Но вакансии то есть. Вопрос в том где ее искать?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Алина Кондур (24.10.2015, 12:18) писал: Вопрос в том где ее искать?
в Польше или Москве?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
0
Проездом
pantazm,
При чем тут Польша или Москва? Разве в Украине нет работы?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
14:13, 24.10.2015
Алина Кондур (24.10.2015, 13:21) писал:При чем тут Польша или Москва? Разве в Украине нет работы?
есть динамика на прекращение всякой работы за исключением колониальной. Трудовое законодательство ждет реформирования в сторону сворачивания соц.защиты и перехода из капитал.построения модели в рабовладельческое. Поэтому реально ценные предложения - за пределами подконтрольного внешним управлениям государства.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 28
Местный
vayn
15:25, 28.10.2015
Саша необходимо:
через знакомых(НПЗ), Табачке нужен слесарь с ВО сопытом и помпьютерной грамотностью
через сайт ы поиска работы - основные ворк и работа уа
через самостоятельно обращение на п/а где есть по вашим данным работа(например в Глобино в их корпорацию или к Королям на Власовке), в ЖЕУ(у нас их два в их подразделения(обычно это подрядчики подойти)
вон и Сиат подоспел: http://www.work.ua/jobs/1955706/
ну и поляндия
http://rabota.ua/company3285655/vacancy5794467

Для того, чтобы не ходить даром даю совет:
1 в объявлениях на столбах/подьездах и пр НОРМАЛЬНОЙ работы НЕТ
2 очень тщательно смотрите на обьявления такого плана: Международная организация, безопыта работы, можно студентам, высокая зарплата, международный менеджер, помощник президента или руководителя.
3 при звонке на вопрос - кем именно работать - основные обязанности - отвечают -Прийти на собеседование
4 не имеют офиса
5 фирма неизвестна в городе

а что с сигаретами не срослось?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
vayn (28.10.2015, 14:13) писал:
Саша необходимо:
...

Для того, чтобы не ходить даром даю совет:
vayn, если коротко, то работы нет...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 28
Местный
Сердж (28.10.2015, 14:44) писал:
vayn/28.10.2015, 14:13 писал:
Саша необходимо:
...

Для того, чтобы не ходить даром даю совет:
vayn, если коротко, то работы нет...?


ну вам то с Тюмени виднее....
работа есть всегда, вопрос на каком поприще и наличие желания?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте