Получить работу через Центр занятости

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
verity,
в любом случаи на учет ставят на 8-10 день после обращения. Записываться в первый день надо в 8.00 утра. Но, если у Вас ребенок, то приходить в ЦЗ можете в любой день, не обязательно на следующий после записи, в связи с тем, что у Вас ребенок до 6-ти лет.
Выплата по соглашению должна выплачиваться уже на следующий месяц после того, как зачислили в ЦЗ, но так как бюджет в дырах, то это может быть и через два или через три месяца. Платить могут не всю сумму, а частями, то по 100 грн, то по 300 грн.
Если даже были в декрете, то все равно берется справка с работы. Там немного поменялась форма. Так же делается запись о той зарплаты, которую Вы получали до декретного отпуска. Эта справка входит в стаж и от этого может поменяться выплата.
Справочку для совбеса заказывать можно, только надо за несколько дней до подачи документов, т.е. лучше за пять дней.
http://trud.gov.ua/control/uk/job/calculator
Калькулятор розрахунку допомоги по безробіттю/ Попробуйте по калькулятору пробить приблизительную сумму выплаты...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Мне кажется, что получить работу через наш центр занятости просто нереально. Простояв почти год у них на учете не дали ни одного направления. Поэтому надеяться на них смысла нет.
Реклама товаров и услуг запрещена.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте