По чем сейчас unlim

0
wel
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: woland
Wel, для особо одаренных повторяю просьбу администратора вынести срач в отдельную тему и привожу ссылку на отдельную тему:


Тем "По чем сейчас unlim", Я привёл цены...
так что особо одарен только Ты... :mosking:
Я скромный пионер...
Горожане
+ 4
Залетный

Цитата:Написано: wel
16.03.2008 01:03 по данным сайтов..


Вот только ты не принимаешь во внимание что сейчас практически все провайдеры 'обманывают' пользователей на страничках офф тарифов, и 1мбит за 85грн это не ваше достижение, а норма по городу. И дают такие цены сэтилайт, линк, зеус, хоумнет, с-нет и т.д.
Да и раз уж вы с такой гордостью говорите о лучших тарифах(мы даем больше чем зеус!) намекну. На пакетах у нас скорость достигает 100мбит, трафика дается 20гб за 100грн и 7.5гб за 50.
wel
Горожане
+ 1
Командировочный
KaYot
Мля... Где Я говорил про какие-то достижения???
Мля конечно Сетилайт, не надо быть дауном, чтобы увидить в табличке 1Мбит за 85 грн....

Цитата:Да и раз уж вы с такой гордостью говорите о лучших тарифах(мы даем больше чем зеус!) намекну. На пакетах у нас скорость достигает 100мбит, трафика дается 20гб за 100грн и 7.5гб за 50.


Читаем пост 100 раз и понимаем, что всё что Ты написал высосано из пальца

Цитата:вы с такой гордостью говорите о лучших тарифах


Где???
Есть, мля... таблица с ценами с сайтов, и всё, выводы делаете Сами, таблица дана как ответ на впорос - что не является рекламой ни в какой мере и никакими заявлениями, таблица отсортирована по стоимости для наглядности просмотра, хош можешь отписать Свои цены...
И более того, Я не первый тут присылаю расценки и говорю про цены, что уже не является рекламой, а нормальное олбсуждение цен, а если учитывать, что Я дал сравнение "официальных" цыфр, а не тех ...ну Ты знаешь, на заборе тоже пишут...

Мне, как и любому другому человеку, зашедшему на сайт просто наср... на то что ТЫ

Цитата:'обманываешь'

, прячешся и т.д. ...

Пы.Сы.:
Вы чё с woland'ом соревнуетесь в высасывании слов из пальца???
Горожане
+ 4
Залетный
Да ладно тебе, я просто прокомментировал твои слова. Сами же зачем-то начинаете везде с нами сравнивать :)
No offence.
wel
Горожане
+ 1
Командировочный
KaYot
А смысл Мне Нас сравнивать?...
...разный таргет груп и рынок относительно не пересечён настолько, что бы Я тут гавном поливал Всех и Вся... И поливал не из-за того что бы кому-то ТУТ доказать (тут разве можно что-то доказать, и кому? - явно не тем кому нужно, тоесть - безсмыслено)?, а из-за безнадёги...

Я конено знаю, что тут есть комрады, которые считают, что Я пихаю свою сетку по безнадёге везде и всем, но вопреки их мнению - Мне больше по душе здоровая конкуренция...

ЗЫ:
Как говорится, что сравнивать х.. с пальцем?
Я это понимаю, Ты это понимаешь...
Мы просто начали на 5-ть (неточная цыфра :) ) лет позже, дальше пошло сравнение :)
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: wel
Как говорится, что сравнивать х.. с пальцем?
Я это понимаю, Ты это понимаешь...
Мы просто начали на 5-ть(неточная цыфра :) ) лет позже, дальше пошло сравнение :)



А может в отдельной теме рассказать какая еще у вас разница кроме даты старта?
Wel, угомонись и займись работой.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
wel
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: woland
Wel, угомонись и займись работой.


В общем Ты опять на личности?... :kez_03: ->Ignore
Горожане
+ 4
Залетный
Выложил реальные цены (по Зеусу) на сайт, во избежание.
Забаненные
Почетный
старейшина
Кхе-кхе... Это, Вел... И где сейчас твой пионернет, гордо именовавший себя провайдером? И почем у него сейчас анлим? И какая скорость? :e010:

Теперь понятна разница между провайдером и говнонетом? Есть такая поговорка - "Весна покажет кто где срал". На дворе как раз весна :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал
А я тут того... пока пьянствовал-гулял забыл нет заплатить (думал так).
Прихожу снова из похода - связи нет.
В техподдережку звонить не стал, чтоб не позориться.
Пошел через день (ну не смог я на следующий), ломлюсь в бухгалтерию: "Возьмите ваши 200 рублев м не отключайте меня больше...". А на меня в ответ посмотрели испуганно, говорят "Так это, типа, мы еще вам должны, вы в том месяце нам денег приносили - не помните?".
Тут выходит хаерастый молодой человек изможденного вида (ну вылитый ХАЦКЕР из голливуцких блохбастеров), я на него: "Где мой нет?!?!"
Сдал ему свой адрес и пароль-отзыв.
Ушел он в свои глубины...
Вслед ему успел я крикнуть только "Когда оптоволокно ко мне протянете, ироды???"

Через 10 минут выясняется, шо это у них там какой-то глюк....

А отптоволокно, анлим, и прочие радости жизни уже должны быть в моем доме.

Заяву на 1Мбсек и анлим я таки им сразу подписую, и жду че в моей жизне изменится...

p.S. Нет зароботал на следующий день. Особого прироста скорости я не ощутил (хотя как старый рыбак меряю ее сугубо вербально). Тперь думаю, толи обосрать S-Net (а случаи жестких подъе..ок уже были), толи похвалить (восстановили все как было довольно оперативно).... Ну да, лучше, подождем... Посмотрим...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте