IPTV

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

urikrem (29.07.2013, 22:02) писал:отдачу спидтест показівает 0.9
Когда торентами качаю - раздаю. Да и давно рубанули бы на рутрекере, если бы только брал.


Только не забывайте, что TorrentTV - это онлайн система, тут нельзя посмотреть, а когда-то не спеша отдать. Тут нужно отдавать одновременно с просмотром, чтобы кто-то мог тоже смотреть. Т. е. смотришь сам, дай посмотреть другому. Судя по графикам, во время просмотра идёт одинаковый приём и отдача по скорости, т. е. например 2 мегабита и на приём и на отдачу. У вас с вашим морально 5 лет назад устаревшим ADSL - уже даже такой вариант работать не будет, не говоря про HD.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

ras (30.07.2013, 12:28) писал:работать не будет


Можно было бы принять такое объяснение, но:

urikrem (30.07.2013, 00:12) писал:Иногда некоторые каналы идут. Вот прм сейчас Россия1 - пошла.


И если канал включился - я смотрю его не в длительность кэша, минут 5 точно смотрел, пока не переключился на другой.
И ещё: обычный поток, не торрент - тоже не идёт, а ведь там отдачи ж нет.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Youtube тоже не работает?
Горожане
-1
Проездом
Практически все , которые Вас интересует. Плайлист Вы ведь подбираете "под себя", у меня больше 200х сот только русскоязычных.[/quote]

Подскажите, какое приложение стоит на смарт тв? Где берете свежие плейлисты?
Горожане
+ 4
Местный
чи э в когось настройки айпітіві від Лінка??? Я їм запит на меіл кидав, але вони мовчать
Горожане
+ 2
Проездом
САТЕЛ неожиданно удивил... аж 100 каналов открыл

посмотрим на качество картинки
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
12:01, 29.12.2016
Провайдеры vs медиагруппы: насколько пострадают телезрители?

C 1 января провайдеры программной услуги будут обязаны либо увеличить абонплату для пользователей, либо «выключить» телеканалы медиагрупп (МГ). Согласно внесенным изменениям в закон "О телевидении и радиовещании", с нового года телеканалы имеют право требовать от провайдеров плату за трансляцию.
Горожане
0
Проездом
Цены сейчас на все поднимают. Ты мне покажи хоть одну услугу или товар, что бы цена осталась такая как в прошлом году??? вот -вот.. и я о том же.
А по поводу провайдеров и их тарифов, советовал бы ознакомиться на интернет ресурсах. Их полно, как и покрытие их есть так и тарифы с разного рода нюансами.
Вот к примеру тот же телевопрос.ру на нем есть основные провайдеры, их тарифы.. и все остальное. Так что как говорится гугл рулит и педалит
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
msKarina26, Вам бы ещё мозги.
All we need is love(c)
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
20:32, 12.11.2017
Может кто подскажет, можно ли подключить в IPTV сеть IP камеры без использования видеосервера, посредством MPEG IP encoder? Просто есть аналоговые CCTV камеры и собственно IPTV подключенное, но думаю ещё не будет ли большой задержки сигнала.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте