Соціальні мережі

2012-09-27T14:27:15+03:00 2015-05-16T22:08:19+03:00
0
Горожане
+ 370
Аксакал

Не лякаємось?
Мф.6.33
Отец-основатель
+ 425
Аксакал
адвокат Ульянов, сразу понял какая будет развязка.

Это повод многим задуматься. Социальные сети - это огромнейшее зло.
Цукерберг и Дуров знают о вас слишком много.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 14
Местный
а Брин?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Хотя пару раз попадал в довольно нешуточные "разборки" из-за публичной информации в соц.сетях
Есть над чем подумать.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (27.09.2012, 14:27) писал:Не лякаємось?

И в подписи у Вас стоит ссылка на фейсбук.
All we need is love(c)
Горожане
+ 370
Аксакал
ViewPoint, а я не проти соціальних мереж.
Проте сам особисто користуюсь ними не для того, щоб виставити своє життя на огляд, а для отримання інформації та роботи з цією інформацією.
Так що кожен знаходить там те, що хоче пошукати. Нарцис - своє, я - своє.
Мф.6.33
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (27.09.2012, 14:27) писал:Не лякаємось?

Ну-уу, то вже дуже гіперболізована загрозаІ скільки витрачаю на одяг, і що будинок продаю, і від"ємний баланс на рахунку З соціальних мереж можна дізнатись тільки про те, про що громадянин розказує. А про що мовчить - того не знатиме ніхто.
Розповідають загалом більше про приватне життя. Ну і кому ми зі своїм приватним життям потрібні?:-) То вже паранойя Або непахане поле для роботи приватних детективів. Коханку або коханця знайти, чи інші які ракурси подвійного життя
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 425
Аксакал

Белокурая Жози (27.09.2012, 16:29) писал:А про що мовчить - того не знатиме ніхто.

Цитата:Facebook сканирует переписку пользователей и самостоятельно накручивает счетчики "Like"

Ресурс thenextweb.com сообщил, что на YouTube недавно появился видеоролик, в котором исследователи из Европы демонстрируют, как Facebook нарушает тайну личной жизни своих пользователей. После просмотра видео стало ясно, что Facebook сканирует личные сообщения пользователе и учитывает в своих счетчиках на сайтах указанные в них ссылки, накручивая, таким образом, счетчики лайков. Журналисты ресурса обратились в Facebook, чтобы получить официальный комментарий по этому факту.

Представитель Facebook отметил: "Мы недавно обнаружили ошибки в своем социальном плагине, он автоматически стал увеличивать число лайков на 1-2, и мы сейчас работаем над решением этой проблемы. Отмечу, что такая ошибка имеет место лишь в социальных плагинах и не распространяется на счетчики лайков страниц на Facebook".

Более того, в рамках разговора с сотрудником Facebook, журналистам портала удалось выяснить, что в своих счетчиках Facebook учитывает те ссылки, которые пересылают друг другу пользователи в личных сообщениях, то есть, фактически сканирует личные сообщения, нарушая тайну личной жизни.

Источник

С "лайками" вообще что-то непонятное второй месяц творится.
Отец-основатель
+ 425
Аксакал
Kanarsky
21:06, 29.12.2012
Facebook в Украине в ноябре стал популярнее, чем Одноклассники

Согласно ежемесячному рейтингу, опубликованному "Gemius Украина" за ноябрь 2012 года, в десятке самых популярных у украинцев сайтов вошли привычные Google.com, Mail.ru, Vk.com, Yandex.ua и YouTube.com, а также ряд других ресурсов. Но внимание экспертов привлек тот факт, что Facebook в ноябре оказался популярнее Одноклассников и занял 8 строчку украинского рейтинга, собрав около 31,1% аудитории. Самым популярным ресурсом оказался Google.com с 71,6% аудитории, а украинский Яндекс расположился на четвертой строчке рейтинга с 54% аудитории.

Общее число пользователей украинского интернета составило 15,4 миллиона человек в ноябре 2012 года. А ТОП 20 самых популярных сайтов выглядит следующим образом:

Источник
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
фейсбук сложный...все так не понятно..друг на друге..
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.