iForum. Украинский форум интернет-деятелей

0
Собираетесь ли Вы посетить iForum 2012?: Собираетесь ли Вы посетить iForum 2012?
Да
(3/25% голосов)
Нет
(6/50% голосов)
Хотелось бы посетить, но по разным причинам не смогу
(3/25% голосов)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
killerbean, скидка действует постоянно. Просто чем ближе к дате, тем выше стоимость билета.
А программа местами будет меняться вплоть до самого открытия
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Дело в том, что в том разделе, который меня интересует, пока из 13 эвентов озвучены темы только для 3-х, из этих 3-х только один представляет интерес.

Как наберется хотя бы половина дельных докладов - я в деле. Так что пока добавлю в закладки эту тему, и если что, напишу Вам по поводу скидки
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
killerbean, ок.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Черновецкий оплачивает 50% от стоимости билета

Цитата:Chernovetskyi Investment Group – генеральный спонсор iForum – инвестирует деньги в ваш билет на iForum.
В течение суток Вы можете воспользоваться скидкой 50%.
Промо-код действителен до 12 часов дня пятницы, 19 апреля.



killerbean, не?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Сорри, только заметил пост. Не, мне та информация не интересна, да и дело не в деньгах. Я так понимаю направление мобильных игр на этом форуме недавно открылось, может через годик-два будет что толковое послушать.

Давайте лучше после форума приезжайте на Лукьяовку, я Вас вкусным шашлыком угощу, такого клёвого телячьего шашлыка в Кременчуге не делают
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ольшанский на iForum-2013

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Вот из-за подобного я и не хотел ехать туда. Человек рассказывал о том, что уже есть и работает как о "ОМГ-ПРОРЫВЕ КОТОРЫЙ ИЗМЕНИТ НАШИ ЖИЗНИ!!!".
Уже давно есть 3D-принтеры, и любой школьник в онлайн магазине может заказать печать той фигни, которую он сделал в 3DMax, уже сейчас люди пользуются Биткоинсами (валюта, которая не привязана к традиционным курсам, и банковским системам), беспилотный гугл-автомобиль уже несколько лет катается по миру, и это уже сейчас реальность. Таже тема про контент, который подстраивается под пользователя. Давным давно есть телевидение Hulu, радио Pandora/LastFM, сайты, которые показывают контент в зависимости от данных пользователя... И так по всем пунктам.

Скучно вообщем.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

killerbean (29.04.2013, 09:45) писал:Скучно вообщем.


Это вступительное слово. Вы хотели услышать что-то из разряда фантастики?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Не, это этот дядька якобы про фантастику рассказывал, а вышло как обзор того что и так уже по 100 раз обсудили.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
15:44, 23.04.2015
Итак, очередной iForum 2015 пройдёт 16 апреля в МВЦ (Киев).
Здесь программа мероприятия. Докладчиков очень много, программа обширная...

Самому страждущему попасть на мероприятие билет стоимостью 790 грн. отдам бесплатно.
В личку.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте