EX.UA закрыт

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Жаль, хороший был сайт...

Популярний український файлообмінник Ex.ua - закрили, повідомляють Подробиці з посиланням на дані порталу watcher.com.ua. Як повідомляється в блозі компанії imena.ua, вчора було припинено обслуговування домену, а сьогодні доступ до сайту став неможливим. УНИАН 18:59

"Міліція закрила ex.ua у рамках розслідування кримінальної справи за частиною 2 статті 176 Кримінальної справи (порушення авторських і суміжних прав)", - повідомив Бурлаков. Фото прес-служби міліції За його словами, розслідування тривало близько півроку і було ініційовано міжнародними компаніями. Украинская правда 18:40

Саме правоохоронцями були закриті попередники Ex.ua, файлообмінні сервіси Infostore та io.ua. Цікаво, що минулого року Ex.ua заявляв про плани запуску ліцензійного контенту на своєму сайті і заперечував звинувачення у піратстві. Ukrainian Watcher 15:13
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=watcher.com.ua%2F2012%2F01%2F31%2Fex-ua-zakryly%2F
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 21
Гражданин
Какой ужас,ребенок целый день страдает без любимых мультов,а теперь вообще расстроился,когда я ему сказала,что сайт закрыли.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Радуга, откройте для себя rutor.org.
All we need is love(c)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

A85 (31.01.2012, 17:56) писал:та io.ua.

io открыт...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
01:27, 01.02.2012
Файлообменник был удобный, но всё есть на торрентах. Странно что долго не могли его закрыть, видимо была хоошая "маза". Но и на них таки нашлась управа, infostore-2.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ras, а чем вам ЕХ не нравился, вся моя семья к нему привыкла,я так вообще ничего уже сто лет не качаю, всё онлайном смотрю, с него. Жаль.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
10:00, 01.02.2012
Морская, да уж....он реально был удобен тем, что можно было не засоряться скачиванием, а многое смотреть онлайн.... (((

я от торентов совсем отвык.....
Придется возвращаться на http://alive-ua.com/ хоть что-то

Mavka (31.01.2012, 19:02) писал:io открыт...



А этот сайт тут при чем ? )
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ну, может всё образуется? надеюсь.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 67
Гражданин

Морская (01.02.2012, 07:03) писал:ну, может всё образуется? надеюсь.



Думаю...по аналогии с покинувшим нас infostore, не видать нам больше ЕХ (
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
не не не, так не пойдёт,я хочу ЕХ обратно.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте