PayPal выходит на украинский рынок

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ну наконец-то...

Цитата:Платежная система PayPal выходит на украинский рынок

Любители поторговать на eBay — на вашей улице праздник. Американская платежная система PayPal опубликовала измененный тарифный план на осень, согласно которому жители Украины и России смогут принимать средства на свои счета. А это значит, что теперь не будет проблем с оплатой или поступлением денег на виртуальные счета крупнейшего интернет-аукциона.

Новые тарифы вступят в силу 24 сентября, говорится в опубликованном на сайте PayPal документе. Размер комиссии, в зависимости от страны отправителя и способа перевода средств, составит от 0,4% до 4,9%. Кроме того, с пользователей системы снимается фиксированная сумма в зависимости от валюты. Для долларов США она составляет $0,03, для европейской валюты – 0,35 евроцентов.

Сервис мгновенных платежей PayPal принадлежит компании eBay, которая владеет одноименным онлайн-аукционом. По слухам, компания планирует открыть представительство в СНГ этой осенью.

Источник



За перевод денег в Украину PayPal будет взимать от 0,5% до 1,5% в зависимости от того, из какой страны осуществляется перевод. Из стран Северной Европы переслать деньги будет дешевле всего – комиссия составит 0,4% от суммы. Из США, Канады и Западной Европы – 0,5%, из Восточной Европы (в том числе России и Украины) – 1%, из остальных стран – 1,5%.

При переводе средств в Украину с кредитных или дебетовых карт комиссия составит от 3,8% до 4,4% от суммы транзакции плюс фиксированный тариф, который для долларов составит 35 центов, а для евро – 30 евроцентов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Kanarsky, действительно - наконец-то! было время, ну очень нужно было. Посмотрим как оно у нас приживется...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Kanarsky (23.08.2011, 14:35) писал: от 0,5% до 1,5%


Kanarsky (23.08.2011, 14:35) писал:от 3,8% до 4,4%


Это как? Если чел загнал деньги на счёт ПП, а потом оплатил товар - то 0.5-1.5, а если напрямую с подвязанной карты - то 3.8-4.4?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
urikrem
Смотрите новую тарифную таблицу, я пока не вникал.
Конечно комиссия по некоторым транзакциям впечатляет
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Порадовались?
И хватит...

Цитата:PayPal в Украине — ошибка

Включение Украины и России в список стран, где с сентября будет возможно получения платежей PayPal, назвали ошибкой.

У платежной системы PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в Украине и России на сентябрь этого года, сообщил Арсений Расторгуев, представитель агентства Grayling, сотрудничающего с этой платежной системой.

«В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена», — приводит слова представителя пресс-службы платежной системы Марка Жоги издание CNews.

В PayPal при этом отмечают, что «Россия и Украина – очень интересные рынки, которые компания пристально изучает». «Наша цель — предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени. Следите за нашими новостями», — советует Жоги.

Напомним, что неделю назад PayPal опубликовала на своем сайте новые тарифы на трансграничные платежи, которые вступают в силу с 24 сентября 2011 г. В списке стран возможных получателей платежей, помимо прочих, появилиась и Украина.

Источник



Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
От блин, как говорится "внезапно"... А я как раз карточку привязал .
Горожане
+ 56
Гражданин
А кто знает, как вывести деньги с PayPal на пластик в Украине? Знаю, что напрямую нельзя, но очень нужно )) Может есть какие-то схемы?
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
shek-li
Проще вывести на WM, чем на карту.
Но в любом случае много отдадите за комиссию.
Потратьте лучше их в инете.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 56
Гражданин

Kanarsky (05.10.2011, 11:29) писал:shek-li
Проще вывести на WM, чем на карту.
Но в любом случае много отдадите за комиссию.
Потратьте лучше их в инете.


О, Вы как мысли мои читаете) Я только что нашла обменник с палки на вебмани. Токо процент там не детский - 14%.
А потратить не вариант. Это моему клиенту, который через палку хочет получать свои кровные заработанные Вот и искала способы обналички

P.S. На этих обменниках не только высокие проценты, но и большие ограничения
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Забаненные
Почетный
старейшина
PayPal - зло. Liberty Reserve рулит.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте