Абоненты «Home-Net» проданы

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
gudvin, зачем сверлить? Можно использовать старый кабель.
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Можно использовать старый кабель.


Может он заходит в окно...
Горожане
0
Проездом

Kanarsky писал:homdat
Забавно, что пользователь Home-Net'a пишет с IP Сэтилайта




А так все же что и было, то и осталось. Провода через крышу, старое оборудование. Это ж датагруп, и все что им перепадет от Хомнета - это ж не есть хорошо. Странно....
Горожане
+ 20
Старожил

ras писал:Может он заходит в окно...


нее, заходит он как положено. Дело в том что в коридоре у меня очень много коммуникаций. Новую дырку не хочется сверлить. Да и с другой стороны, я уже писал, мне лишь бы тырнет работал, а он нормально работает. И вообще странная дискуссия, о пользователях хоумнета разговаривают пользователи других провайдеров , смешно как то.
keep it simple, stupid!!!
Забаненные
Почетный
старейшина

gudvin писал:И вообще странная дискуссия, о пользователях хоумнета разговаривают пользователи других провайдеров , смешно как то.


Пользователей Хоумнета настолько много, что аж разговаривать некому? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
plc
Горожане
+ 16
Старожил

woland писал:Пользователей Хоумнета настолько много, что аж разговаривать некому? :)




Ну я с Хоум нета...
Интересен предмет разговора.

Если завтра хлебзавод продаст один владелец другому, а мы все хлебом питаемся, то тоже будет обсуждение?

Или он Укртелеком продадут, то что всю страну значит продадут? Ведь телефонных абонентов не спрашивают разрешения!
Пустышка, а не тема!

Вот если что то изменится в этом случае (изменение провайдера) - то стоит обсудить: "в какую сторону изменения?"
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:Пользователей Хоумнета настолько много, что аж разговаривать некому? :)


Видимо, как справедливо заметил

gudvin писал:И вообще странная дискуссия, о пользователях хоумнета разговаривают пользователи других провайдеров smile , смешно как то


пользователи хоумнета, в отличие от пользователей других провайдеров, представляют собой адекватную абонентскую базу, а не диагноз....чтоб такую фигню "разговаривать" ;)
Наверное как раз поэтому другие провайдеры спят и видят, как их заполучить
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 11
Местный

plc писал:Вот если что то изменится в этом случае (изменение провайдера) - то стоит обсудить: "в какую сторону изменения?"


Так уже изменился. Хоум-нета нет. Есть корпорация датагруп, с торговой маркой "домашний телеком". Реклама уже по городу висит.


Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:

Как дальше будет, лучше или хуже хз, билайн вон тоже крупная корпорация, только толку то.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
plc
Горожане
+ 16
Старожил
[quote=Весёлый Роджер]Так уже изменился. Хоум-нета нет. Есть корпорация датагруп, с торговой маркой "домашний телеком". Реклама уже по городу висит.[/quote]

Не знаю, когда С-нет переименовывался в Респект нам прислали новый трехсторонний договор, а на дом мне не присылал новый договор датагруп или хоумнет о переуступке, в общем все пользователи Хоумнета юридически ими и остаются!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
По большому счёту какая разница???

Ведь работает всё, а это самое главное, плюс идёт активная смена оборудования на более новое, что заметно по скорости.

Я живу в частном секторе, куда не доходил ни один пров, я было уже расстроился, как узнал что хоум-нет добрался до моего района, чему безмерно рад! Удачи им во всём!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте