Интернет в Комсомольске

0
Горожане
-2
Проездом

-Julia- писал:ну почему же? давайте-ка наконец сравним


Давайте.
Горожане
+ 20
Старожил

dragn писал:Там есть еще какой-то интернет, но с Сэтилайтом не сравнить.


От куда такие познания???
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом

-Julia- писал:ну почему же? давайте-ка наконец сравним ибо надоели разговоры ни о чем
подтвердите свой пост сравнительной табличкой цен/скоростей остальных 4-х провайдеров комса, чтобы всем было наглядно видно и вопросов больше ни у кого не возникало


Джулия, если ты живешь в Комсомольске, то думаю знаешь, что у нас надо сравнивать не ценами, а качеством и главная проблема это вечные вылеты во время непогоды да и просто так. Ото как в Январе выбило интернет на неделю, так до сих пор торбящит. А как гроза, так сразу вынимай кабель с сетевки, а то после "неизвестно почему" сгоревших 2х сетевках уже аж страшно за комп свой. С Сэтилайтом таких проблем нет, все сразу стало гуд. Гроза-не гроза, как то пофиг. Да если и по ценам, за ту же стоимость что и у других, я получаю в 2 раза больше =р

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Kanarsky писал:Цитата: Ай_ДА_Я
Хочет что б ему денег начислили за то, что я подключусь по его совету

Начислят в Кремне за подключение в Комсомольске?



у меня друг с универа в Кремне на Сэтилайте, я сказал что он мне посоветовал - ему дали 50 грн.
Горожане
+ 12
Старожил
[quote=ДимочкО Соснерж]Ото как в Январе выбило интернет на неделю, так до сих пор торбящит[/quote]
выражайтесь точнее, где и что у вас торбящит, конкретно у какого провайдера?
лично у меня со дня подключения к одному из провайдеров (а это уже 3-й год) все нормально..
что я делаю не так?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

[quote=ДимочкО Соснерж]А как гроза, так сразу вынимай кабель с сетевки, а то после "неизвестно почему" сгоревших 2х сетевках уже аж страшно за комп свой.[/quote]
я поняла какой у тебя провайдер.. вот только обобщать не надо
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом
Не знаю как другие провайдеры, и как я понял из тут написанного "Хвала небесам", но Сател работает чётко. очень доволен.
Горожане
0
Почетный
старейшина

Ай_ДА_Я писал:Не знаю как другие провайдеры, и как я понял из тут написанного "Хвала небесам", но Сател работает чётко. очень доволен.


на Сателе работают чёткие пацанчики и интернет у них чёткий
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
Почетный
старейшина

Marshall писал: на Сателе работают чёткие пацанчики и интернет у них чёткий


Ни одного "четкого пацанчика" на Сэтилайте не видел. У других хамовья навалом. А на Сэтилайте ни одного не видел.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 1
Командировочный
Ммде, каждый кулик хвалит свое болото :)

Ну лишь бы только хвала была оправдана в первую очередь для себя))
Горожане
0
Почетный
старейшина
woland,
как я вижу всю суть шутки кто-то не понял...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 4
Залетный
Кстати , слышала что недавно Datagrup на Комсомольск протянула 2 оптических канала , по гигабиту в секунду каждый , основной и резервный . Но пока напрямую с клиентами там не работают , продают инет через местного провайдера .
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте