3-й Занасыпь: Utel или Peoplenet?

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Уважаемые друзья! Ко мне обратились с советом: какой провайдер мобильного Интернета (из указанных в заголовке темы) предпочтительнее. Человек живёт в частном секторе на 3-я Занасыпе, квартирного телефона нет, т.е., как я понимаю единственная возможность подключиться к Всемироной паутине - это мобильный интернет. Ей попались рекламные проспекты этих провайдеров. Может быть есть ещё что-то лучше? Спасибо за помощь.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 20
Старожил
я на работе (Потоки) пользуюсь пиплнетом. Связь в основном до мегабита как и обещали. Бывают траблы - но впринципе норм. У них вышка где то на пивзаводе, так что впринципе сигнал должен быть. Единственное у меня модем axesstel, не обычный за 600 грн, а более мощнее, вобщем он же и роутер.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 17
Гражданин
Так вышло что у нас в семье несколько видов интернета , в том числе и мобильный . Мы перебрали несколько фирм , перечисленные выше , а еще МТС и другие ( уже название не помню ) . Сошлись на ПИПЛНЕТ - для нас наилучшее сочетание цены и качества . Если конечно не безлим . Это было примерно пол года назад .
Горожане
+ 11
Местный
А нужен именно "мобильный" и-нет?
"Спутниковый" не рассматривали?
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 180
Великий Гуру

admsrv писал:А нужен именно "мобильный" и-нет?


Да, именно мобильный.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]именно мобильный[/quote]
А точно там нет Сэтилайта, Респекта, Линка, Хоум-нет и т.д.?
All we need is love(c)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ViewPoint писал:А точно там нет Сэтилайта, Респекта, Линка, Хоум-нет и т.д.?


Да говорит (это девушка) что в частный сектор, там где она живёт, проблематично что-будь кроме мобильного вести. А что Вы о данных мобильных провайдерах можете сказать?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]что Вы о данных мобильных провайдерах можете сказать?[/quote]
Точно не знаю, потому самому пользоваться не приходилось. Слышал, что лучше People-Net, но не везде хорошо берёт - надо пробовать.
All we need is love(c)
Горожане
+ 11
Местный
3 занасыпь.А в какой именно части?Возле зоны?Или поближе ко 2ой занасыпе.
Возле \\\"зоны\\\" вайфай должен быть линковской.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 1
Залетный
Кто-то из провайдеров уже зашел оптикой на 3 занасыпь, обратил внимание - оптический кабель идет \'\'воздушкой\'\' по столбам на ул.Суворова... Сам пользуюсь МТС-Коннект, вроде пока устраивает \'\'на безрыбье и рак - рыба\'\' , знакомый живет рядышком через улицу - взял себе People-Net, отнес назад буквально через день... по его словам интернет у них еле ползает. Хотя IMHO всё зависит от удаленности базовой станции.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте