Всё о хостинге

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Что вы имеете в виду под забаненными NS серверами?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 24
Старожил
которые забаненны администрацией org.ua. в основном бесплатных хостингов.

если в заявке на регистрацию доменного имени написать адрес такого сервера, то получим ответ: "Не встановлена технічна правильність заявки".
Забаненные
Почетный
старейшина

enic писал:которые забаненны администрацией org.ua. в основном бесплатных хостингов.

если в заявке на регистрацию доменного имени написать адрес такого сервера, то получим ответ: "Не встановлена технічна правильність заявки".


Если Вы регистрируете домен за деньги, регистратор, как правило, предоставляет Вам свои NS сервера и бесплатные не требуются.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Хочу разместить сайт на основе CMS на вашем хостинге план "Стандарт". Не нашел упоминания какая панель управления хостингом используется.
Киевские "зануды" спрашивают, можно ли после оплаты получить договор и какие-то бухгалтерские документы?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
Почетный
старейшина

Бегемот писал:Хочу разместить сайт на основе CMS на вашем хостинге план "Стандарт". Не нашел упоминания какая панель управления хостингом используется.


Панель собственной разработки.

Бегемот писал:Киевские "зануды" спрашивают, можно ли после оплаты получить договор и какие-то бухгалтерские документы?


Конечно. Договор, счет, акты. Все как положено. Если нужны копии свидетельств - в панели в разделе "Документы".
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте