Скорость Сэтилайта (H1)

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Подскажите пожалуйста. Хочу перейти на Сэтилайт, вбираю между двумя тарифами - SP1 и H1. С SP1 все понятно. Подскажите пожалуйста:

1). Какая скорость скачивания H1, гте то с 14.00 до 22.00. Ночью инетом не пользуюсь.
2). Если я захочу перейти с одного тарифа на другой нужно ли платить дополнительно?
Горожане
+ 8
Местный
А если узнать на Ситилайте или их сайте ??
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 1
Командировочный
Для того я и спрашиваю чтобы не идти в Сэтилайт. За H1 спрашиваю потому что там акционное повышение скорости ночью, утром и днем, а мне нужно узнать с 14.00 до 22.00. Думаю пользователи дадут более правдивый ответ.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Darkangel писал:Какая скорость скачивания H1, гте то с 14.00 до 22.00.


Около 8 мбит/с.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Около 8 мбит/с.


ну это смотря "чей" трафик... зарубеж чуть меньше, а по Украине где-то так и есть

Darkangel,

Кипр писал:799946 - справки на Сетилайте.


самый верный способ
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:ну это смотря "чей" трафик..


Вне зависимости чей. Если сервер отдаёт 8, то 8 и качает.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина
ViewPoint,
ну оно когда как...
сейчас вот например вообще песня)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:ну оно когда как..


Оно всегда одинаково. Просто не надо слишком уж доверять спидтесту.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина
ViewPoint,
да я не только по тестовым сайтам определяю... на глаз же тоже заметно когда явно вся "паутина" подтормаживает...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Marshall, пинг и скорость закачки - немного разные вещи. Но и подтормаживание не от Сэтилайта зависит.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте