Какого провайдера выбрать?

+ 3
Какой у вас интернет-провайдер?: Какой у вас интернет-провайдер?
Велтон
(0/0% голосов)
Визит
(1/3.33% голосов)
Датагруп
(12/40% голосов)
Домашний интернет (Киевстар)
(2/6.67% голосов)
Dream-net
(0/0% голосов)
ZeusNet
(4/13.33% голосов)
Линк
(1/3.33% голосов)
ОГО (Укртелеком)
(0/0% голосов)
Респект
(0/0% голосов)
Сэтилайт
(10/33.33% голосов)
4Net
(0/0% голосов)
You:)Net
(0/0% голосов)
Горожане
0
Проездом
Старый Пионеръ
14:11, 10.11.2014
Зашел на сайт Сатела, у них новая акция не только для новых клиентов, но и для тех кто уже подключен. Хорошая альтернатива, сам постоянно оплачиваю за год вперед, что б не заморачиваться. Оплатил - до конца зимы и пользуйся на шару.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Старый Пионеръ, почти не реклама
Креативней надо подходить.
Горожане
-1
Старожил
Fedot, сэтилайт является действительно хорошим провайдером. Акции, бонусы и прочее присутствует.
Вот к примеру 10 за 12, платите за 10 месяцев, 2 месяца в подарок. Выгода 200грн.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
ул. Пролетарская. Выбираю между ДГ и Линком. Посоветуйте на ком остановиться! Или еще варианты подскажите.
Сетилайт не рассмаривается
Горожане
+ 11
Гражданин
Fedot (01.12.2014, 08:41) писал:ул. Пролетарская. Выбираю между ДГ и Линком. Посоветуйте на ком остановиться! Или еще варианты подскажите.
Сетилайт не рассмаривается


частный сектор или квартира? я выбрал ДГ, линк соседу вроде как до сих пор мозги морочит... полгода точно прошло... а ко мне ДГ зашел за 3 дня... но у меня частный сектор... сравнивая с другими соседями, ДГ как то постабильнее
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
kocmoc1980, квартира. Интересует качество и стабильность. А тариф какой выбрали?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Fedot
22:50, 01.12.2014
АП
Завтра-послезавтра нужно срочно определиться. Есть еще доводы в пользу ДГ?
Горожане
0
Почетный
старейшина
Fedot (01.12.2014, 14:24) писал:Интересует качество и стабильность.

Сэтилайт!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Marshall,
Fedot (01.12.2014, 08:41) писал:Выбираю между ДГ и Линком.
Сетилайт не рассмаривается
Горожане
+ 11
Гражданин
Fedot (01.12.2014, 14:24) писал:kocmoc1980, квартира. Интересует качество и стабильность. А тариф какой выбрали?


ну пожаловаться не могу ни на что на данный момент, может тормоза и были какие, но проскакивали мимо.. 2 стационара и 1 ноут, +изредка телефоны постоянно в сети, все довольны... тариф для ч/с у них только один, 100 грн/ 100мбит, ну и акции соответствующие, по типу заплатил за 10 мес сразу, 2 мес в подарок.. для квартир тарифы
HTML code:
  1. http://www.domtele.com/kremenchug/services/internet
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте