Какого провайдера выбрать?

+ 3
Какой у вас интернет-провайдер?: Какой у вас интернет-провайдер?
Велтон
(0/0% голосов)
Визит
(1/3.33% голосов)
Датагруп
(12/40% голосов)
Домашний интернет (Киевстар)
(2/6.67% голосов)
Dream-net
(0/0% голосов)
ZeusNet
(4/13.33% голосов)
Линк
(1/3.33% голосов)
ОГО (Укртелеком)
(0/0% голосов)
Респект
(0/0% голосов)
Сэтилайт
(10/33.33% голосов)
4Net
(0/0% голосов)
You:)Net
(0/0% голосов)
Горожане
+ 509
Аксакал

orlexy (09.02.2014, 20:44) писал:Белокурая Жози, Что за торрент-тв? Посмотрим, не должно рывками показывать.


orlexy, вот сейчас показывает нормально. Но, если хочу посмотреть в HD-формате - тут начинаются проблемы. Утром, когда у провайдера канал не сильно загружен - показывает нормально, не без того, чтоб пару раз догрузиться, но в целом ок. А вот с обеда смотреть было уже невозможно.
Вот здесь подписывалась http://torrent-tv.ru/
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-1
Старожил
orlexy
00:13, 10.02.2014
Белокурая Жози, в браузере все тормозит. С помощью AcePlayer - все отлично.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (09.02.2014, 16:49) писал:какие бонусы ожидают тех клиентов


Действующие акции
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint (09.02.2014, 23:01) писал:Действующие акции


ViewPoint, спасибо! а по скорости что скажете? У Зевсов тоже 100 заявлено для нашего тарифа.

orlexy (09.02.2014, 21:55) писал:Белокурая Жози, в браузере все тормозит. С помощью AcePlayer - все отлично.


Я на телеке его смотрю, не с компа.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (10.02.2014, 00:02) писал:по скорости что скажете?


Скорость всегда заявленная в тарифе.
All we need is love(c)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (10.02.2014, 09:34) писал:как быстро подключат


Звоните 7 - 999 - 46.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:13, 12.02.2014

Белокурая Жози (09.02.2014, 16:49) писал:а какие бонусы ожидают тех клиентов, которые решили сменить своего провайдера, с которым были вместе 10 лет на Сэтилайт?:-)


Полгода за 50%
Вы ещё раздумываете по поводу вступления в нашу секту?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (12.02.2014, 16:11) писал:Полгода бесплатного интернета
Вы ещё раздумываете по поводу вступления в нашу секту?


Kanarsky, как Вам сказать..Как женщина, безусловно, порядочная, я не могу так вот, без сожалений, пустить коту под хвост 10 лет нашей совместной жизни с моим провайдером Полгода бесплатного интернета - это, конечно, хорошо. Но это опция для всех. А должна быть еще какая-то специальная, для таких, как я. Мне так ребенок младший сказал:-)
Морально я уже созрела, сейчас надо только сделать над собой усилие и сжечь мосты:-)

Kanarsky (12.02.2014, 16:11) писал:Полгода за 50%


хе-хе...тем более:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (12.02.2014, 16:17) писал:Но это опция для всех. А должна быть еще какая-то специальная, для таких, как я.


Акции "Зима-лето" и "Правильный шаг" только для новых. То, что имел в виду сын, т.е. для таких, как Вы, переползающих с других провайдеров, - это акция "Правильный шаг".
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint (12.02.2014, 16:24) писал:То, что имел в виду сын, т.е. для таких, как Вы, переползающих с других провайдеров, - это акция "Правильный шаг".


ViewPoint, прочитала я этот Ваш Правильный шаг..глубоко разочаровалась:-) 100грн абсолютно неприличная сумма, за такие деньги даже переползать неохота:-)))
Тогда уже лучше "Зима-лето".
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте