HOME-net

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А по якій вулиці тягнуть інет? Бо один товариш з цього підприємства шось обіцяв...
Горожане
Блиц-мать
писатель, по ул. Чкалова
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Дякую, дивно, але слова свого начебто дотримують. Раз по Чкалова пішли то і до нас прийдуть
Горожане
0
Залетный
У меня тоже homeNet, но я от него не в восторге. очень часто сбои, особенно в плохую погоду или после сильного ливня В выходные вообще тормозит страшно, невозможно даже фильм онлайн посмотреть. Так что есть возможность подключить другого провайдера, то лучше выберите другого. И на офисе у них одни хамы работают Мне они уже успели нервы помотать, с..ки!!!(извините за нецензурщину,просто наболело)
Люди-это свечи.Либо они горят, либо- их в жопу
Горожане
Блиц-мать
Afrodita, у меня нету выбора. Но наши знакомые возле Водолечебницы подключили Хомку и очень довольны.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Зроблю їм виговор. Погромлю у вівторок
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Afrodita писал:И на офисе у них одни хамы работают Мне они уже успели нервы помотать, с..ки!!!(извините за нецензурщину,просто наболело)


Было дело и с нами такое)))) Я не реагирую на такое, всё равно починят, всё улаживается, а нервы не восстанавливаются.

Afrodita писал:невозможно даже фильм онлайн посмотреть


Так вы не в онлайн смотрите, а скачайте через торрент, потом в любой момент без И-нета смотрите.
Не знаю, у нас скорость приличная, я довольна, по сравнению что было, небо и земля.)))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]по сравнению что было[/quote]
А что было?
All we need is love(c)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint писал:А что было?


Сначала от Велтон-Телеком, потом Визит-нет, потом С-нет, на подстраховке есть Пипл-нет и сейчас Хоум-нет)))), пока всё устраивает)))) Сервис не берем в расчет)
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода, а-а, ну, конечно, после первых двух...
Хорошо, когда есть с чем сравнить. Представляете, есть еще лучше!
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте