Нужен безлимит с хорошей скоростью. В самом начале села Песчаное

0
Горожане
0
Проездом
У меня сейчас подключен "Пипл нет" но он стока жрет бабла что просто мраааак!!! Узнавал у наших местных провайдеров Сетилайт, С-нет ответили что подлючение за городом невозможно=(!!! Наткулся днем позже на "ЛИНК" сказали что это возможно подлючение около 2000 грн и безлимит со скоростью 1мб будет!!! Ах да и в месяц 85 грн!!! в принцыпе меня устраивает!!! Но я где то на этом же форуме читал что "ЛИНК" никто не советует, я в потерях!!! ХЕЛП
Горожане
+ 8
Местный
Сижу на линке с 2004 года, когда переехал в новую квартиру то Сетилайт туда не смог подключиться и никто не смог кроме линка......особо жалоб по поводу линка нет....... иногда бывают мелкие моменты но такие моменты могут и бывают у любого провайдела......так что жаловаться на ЛИНК не буду хотя может кто другой и жалуеться.......меня все устраивает в их работе..........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 2
Гражданин
Попробуйте обратиться в 4net.
Они в районе автопарка, почти рядом с Песчаным.:)
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Проездом
а какая улица??
Горожане
+ 26
Местный
Про Линк: я так понимаю, по воздуху предлагают подключение. У меня тоже от Линка по воздуху (только не я один, а сеть домовая). Прошел почти месяц - траблов особых нет. Бывает раз в 2-3 дня падает минут на 5, а так стабильно.

P.S.: по скорости канала Линк с Пиплнетом - небо и земля.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте