IP телефония

0
Горожане
+ 2
Проездом
Интересует виртуальный Кременчугский городской номер, управляемый через инет. Какие есть мнения?
Горожане
0
Командировочный
а как это??
я тут нашел шлюз на Москву. звонки на телефоны к абонетам московского региона, работающим в кодах 7-495 и 7-499 с пк..
правда только 3 мин, а потом дропает. зато на шару))
когда то и я в иллюзии искал свободу...
Горожане
+ 2
Проездом
А как это?... Ну к примеру есть виртуальные номера разных стран (и очень дёшево) и Вы покупая такой номер (относительно недорого, Американские по $, немецкие по 2$) можете звонить сидя в Кременчуге (за компом) с номера этой страны по тарифам страны или IP оператора. Есть уже и Украинские виртуальные номера, но наши связисты впереди всей планеты по ценам и только киевские. А меня вот кременчугский интересует. Технически это решаемо, просто интересно мож кто уже прорубил эту фишку - пусть поделится опытом.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
это решаемо только через наших связистов, которые "впереди планеты всей".. так что либо платить большие деньги, либо брать номер не в Украине.
другое дело - не могу понять зачем кременчужанину прямой входящий номер получать таким способом)
мда
Горожане
+ 2
Проездом
Почему тоолько через связистов?
http://www.3dnews.ru/communication/home-voip/
Забаненные
Почетный
старейшина

Лен4ик писал:Почему тоолько через связистов?
http://www.3dnews.ru/communication/home-voip/


Железка это хорошо. А как Вы с нее "на город" будете звонить без линии от "связистов"?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 2
Проездом
А какие будут предложения от товарисча? Суть вопроса стоит в самом верху.
Горожане
+ 2
Проездом
Где спецы из Велтон телекома?У них это всё есть в асортименте!
Забаненные
Почетный
старейшина

Владимир_ писал:А какие будут предложения от товарисча?


А как Вы сами думаете? Кто еще кроме, как Вы сказали, "связистов" может владеть номерным ресурсом? Только они.

Вам же остается только ставить шлюз, одним концом подключать к телефонной линии, вторым в IP сеть.

Если принципиально нет желания использовать номерной ресурс телефонных операторов, то становитесь сами оператором, получайте свою лицензию и свой номерной ресурс.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 2
Проездом
woland,

Цитата:Вам же остается только ставить шлюз, одним концом подключать к телефонной линии, вторым в IP сеть


У Велтон телекома технические возможности АТС позволяют реализовать такое решение без всяких дополнительных железяк и стоимость должна быть ниже общей суммы абонплаты за инет и доп девайсов. Наверно ждуть конкурентов ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте