Ваше мнение о «Визит-Нет»

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Дамы и господа! Нужен Ваш совет.

Тут вроде будет происходить восьмое чудо света, и мой дом вроде будут подключать к "Визиту". Насчет провайдеров у моего дома туго: или по дозвону, или "ОГО" укртелекомовское, только по последним сведениям, подключений на "2" не делают (вроде бы не хватает у них оборудования).

У кого какие впечатления от визитовского интернета? Стоит ли с ними связываться?
Слышал от знакомого, что не стоит оно того. Но это мнение одного человека, и мало ли чем его обидели.
Для меня просто лучше вообще ничего, чем кое-как. Почту принять-отправить я могу и по дозвону.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Почетный
гражданин
Нареканий особых не имею, скорость ниже чем обещают (у меня было 480мах из 512) но более ли менне стабильна, и конечно безбашно дорого!!!! И огромный плюс что стены долбить не надо для прокладки кабеля! А если деньги не жмут, то можно подключаться, тем более что у них с 1августа 1мегабит за 90 грн будет, щас 512К за эти же деньги! Кстати есть их модем могу запродать! Я от них отказался по причине денег.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ferdinand13,
Спасибо за ответ. Насчет модема будем думать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Гражданин
У знакомого "Визит- нет" уже несколько лет и менять на других не собирается, а работа у него часто с инетом связана.
Себе "визит-нет" не захотели ставить, тк у них дорогое подключение.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
В последние пол года интернет у них более-менее настроился. До этого был отстой. Но по прежнему дорогой. Пользовался два года, ушел по причине дороговизны и бесперспективного будущего. Так что, если альтернативы нет, то можно.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
гражданин
nikolay13 Ваша личка переполнена, пишу сюда!
Насчет новых цен и скорости не могу сказать насколько это достоверно, но такую информацию слышал! Думаю, что цены останутся на прежнем уровне, а вот скорость возрастет в 2 раза! Это связано с тем, что Сетилайт, продающий трафик Визиту, поднял уже свою скорость в 2 раза, соответственно, чтоб выжить в условиях конкуренции и Визиту придеться поднимать канал! На данный момент у них подключение стоит 50 грн, и подключают в течении недели! Только пусть Вас не испугает и не раздражает охранник, что предложит Вам заполнить контракт у самого входа в их контору! Это у них такой вот совдепский сервис и безупречное отношение к клиентам!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Договора уже заключают в специальном месте.
Времена охранника закончились..)
?!
Горожане
0
Залетный
Самый реальный Сэтилайт, а всё что касается Визита (теле, интернет, газета, и тд.) -отстой!
Горожане
+ 6
Местный
Сделай лучше:)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Спасибо всем за ответы.
Но, увы, не понадобилось.

В июле ушел в отпуск, поэтому не видел ваших сообщений. 31 июля чисто случайно зашел на УкрТелеКом, и оказалось, что у них на "2" появились точки доступа дла ADSL (). Уже подключился к ним. 2 дня как с интернетом. Отработали, честно говоря они оперативно. Не ожидал. в Четверг подписать договор, в субботу с утра уже обеспечена линия, во вторник с утра уже был интернет.

Еще раз всем спасибо.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте