Wi-Fi в Кременчуге

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Это вы о чем?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом

Цитата:В августе он там был и был даром. Потом должен был быть за деньги... Что его там вобще уже нет или нет бесплатного?


мне показывало что есть в компе (правда две черточки, слабенько) а у администратора спросила, она сказала что нет у них вайфая.
Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит - и слава богу!(С)
Горожане
+ 20
Старожил
2biotron
вот только прочитал.
от 30 метров - это минимальный радиус покрытия, тоесть если включить немного мозгов и логики, можно понять что от 0 до 30 метров, в остальном ставятся или повторители, или передатчики с более большим радиусом действия.
IP вручную? вбивать? а как же я это на смартфоне сделаю???
если вы и ставили лет 10 назад - то я вас поздравляю, НО человек попросил простой принцип работы точки доступа - я рассказал. А понты здесь не уместны, главное немного логики.
Кстати по теме в Просторе тоже сеть есть wifi, но как я понял по ней Приватбанковские терминалы работают. И пароль который подбирается за 1 мин не решение, админы поменяйте стандартный пароль на что то посерьёзднее
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
В бургер-клабе есть, что возле "Зебры". Юзал, работает нормально даже без пароля
Meo
Горожане
+ 4
Местный
*некро вкл.*
Кстате, в смарте статик-айпи и прочая сопроводиловка вбивается легко и непринуждённо в свойствах точек доступа.
*некро выкл.*
Горожане
+ 20
Старожил
*некро вкл.*
а зачем заморачиваться??? Я в макдональдс заходил и так пользоваться. А так с собой в машине и нетбук валяется - размеры маленькие, удобные.Всё очень просто. Так что ладно вам подкалывать.
*некро выкл.*
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 11
Местный
WiFi есть ещё и в "Кофеине", на ул. Ленина.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
+ 2
Залетный
Еще есть вайфай в частной пивоварне на Халаменюка
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
+ 3
Командировочный
Привет, Колян! Я за тебя отвечу, ок?
В пивоварне вай-фай стал хуже, с дальних мест плохо работает.
Сетилайт сделал меньше мощность, чтоб с улицы с лавочек в инет не выходили.
Горожане
+ 2
Залетный

slava_ua писал:Привет, Колян! Я за тебя отвечу, ок?В пивоварне вай-фай стал хуже, с дальних мест плохо работает.Сетилайт сделал меньше мощность, чтоб с улицы с лавочек в инет не выходили.



Ну, как мне показалось он какой был такой и остался, наёжное покрытие только примерно до середины зала, а дальше тёмная территория... А с лавочек ловить и не получится, так как в зале стоят направленные антенны которые светят в зал, да и полуподвальное помещение не способствует распространению радиоволн за пределы зала.
FidoNet- RULEZZ forever!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте