Готовимся принять нового провайдера

0
Горожане
0
Проездом
Через месяц готовимся принять нового провайдера http://www.people.net.ua/

Технология 3G, которую сегодня использует сеть PEOPLEnet, пришла на замену GSM - это самое современное эволюционное звено в сфере коммуникаций. Скорость передачи данных до 2,4 Мбит/с позволяет людям быть в курсе новостей и смотреть видео онлайн - в любое время и в любом месте.

Технология 3G создавалась с учётом особенностей сегодняшнего дня. Многомиллионным мегаполисам связь нового поколения необходима как воздух. Ведь даже на пиковых нагрузках 3G сохраняет максимально высокое качество голосовой связи.

1. Самое высокое качество голосовой связи в любых условиях
В густонаселенных районах. На пересеченной местности

2. Быстрый доступ к быстрому Интернету. Без границ и проводов
Качества доступа к Интернету определяется двумя показателями: простотой подключения и скоростью передачи информации. Скорость передачи данных в 3G приближается к возможностям выделенной линии.
С технологией 3G вы получаете возможность доступа к Интернету там, где вам необходимо.

3. Мультимедиа — это так просто и удивительно! Стандарт 3G открывает людям уникальные возможности. Для тех, кто пользуется связью нового поколения, становятся доступны такие услуги как:

- Мобильное телевидение
- Видео и музыка
- Видеть далеко

В связи с этим событием готовитса агентская сеть по подключению людей ...

Являясь участником проэкта "Мобильные люди" приглашаю к сотрудничеству..

icq 199740837
Горожане
+ 2
Местный
А тестовые подключения будут даваться? Помнится в Киеве давали.
А когда у вас на сайте обновится информация о покрытии? Ведь уже весна 2008, а на сайте до сих пор старая карта висит с плановым покрыттям до кинця 2007 року :mosking:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
К вопросу о добросовестности указанной компании:

Инициативная группа, которая представляет интересы свыше 40 медиа и рекламных агентств, выступила с заявлением о недобросовестности компании «Телесистемы Украины»( ТМ PeopleNet) как рекламодателя, передает «Телелекритика».

К вниманию всех рекламных и медийных отраслевых организаций, рекламных агентств и СМИ

29 февраля 2008 г.


Уважаемые коллеги!

Мы, инициативная группа, которая представляет свыше 40 СМИ и рекламных агентств, вынуждены обратиться к вам по поводу ситуации, которая сложилась через недобросовестные действия рекламодателя, а именно ЗАО «Телесистемы Украины» (бренд PeopleNet).

В течение 2007 года наши компании предоставили ЗАО «Телесистемы Украины» услуги с создание и размещение рекламы бренда PeopleNet. Услуги были предоставлены качественно и в полном объеме, о чем свидетельствуют подписанные акты выполненных работ. Однако уже свыше полгода рекламодатель не оплачивает выполненную работу.

Мы приложили все силы для решения этой конфликтной ситуации, но руководство ЗАО «Телесистемы Украины» не только не погасило значительную задолженность, но и в одностороннем порядке прекратило любые контакты с нами.

Более того, нам стало известно, что, не считаясь с имеющейся задолженностю за прошлый год, уже проводится тендер на рекламную кампанию бренда PeopleNet в 2008 году. Затем, действуя от лица компаний, бизнесу которых причинен значительный вред, и в интересах корпоративной солидарности, мы обращаемся к отраслевым рекламным и медийным организациям с призывом:

Поинформировать всех своих членов о наличии непогашенной задолженности ЗАО «Телесистемы Украины» за 2007 г. и отсутствие любых намеков с их стороны на готовность выполнить свои обязательства.

Рекомендовать своим членам, средствам массовой информации и другим рекламным агентствам удержаться от сотрудничества из ЗАО «Телесистемы Украины» как с недобросовестным рекламодателем до погашения ими задолженности.

Инициировать отраслевую дискуссию относительно создания механизмов защиты участников рынка от нецивилизованных путей ведения бизнеса, в первую очередь - для предотвращения ситуаций с неплатежами, а в случае их возникновения - для общего и решительного противодействия недобросовестным компаниям.

Мы будем прилагать все усилия для решения этого конфликта и в дальнейшем будем информировать Вас о его ходе. Подчеркиваем, что самое появление этого письма обусловленная нашим видениям корпоративной солидарности и старанием обезопасить коллег от ловушек нецивилизованного ведения бизнеса. В таких ситуациях мы превращаемся из конкурентов на коллег, а затем – и в единый цех.

Рассчитываем на Вашу поддержку и ждем на ответ.

С уважением,

Биг Медиа, ВД «Галицкие контракты», News Outdoor, Октагон, Мультимедиа Групп, Европлакат-Украина, Баинговое агентство «Стиль Радио», GROUPM, Іndependent Medіa Sanoma Magazіnes, Publіcіs Groupe Ukraіne.

Источник: http://proit.com.ua/
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
мда-а...вот это их пропиарили :mosking:
Горожане
+ 1
Командировочный
чему удивляться, так ведет бизнес половина предприятий Украины, кого можно кинуть - кидают, кому можно не платить - не платят, менталитет однако.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Junior
А тестовые подключения будут даваться? Помнится в Киеве давали.
А когда у вас на сайте обновится информация о покрытии? Ведь уже весна 2008, а на сайте до сих пор старая карта висит с плановым покрыттям до кинця 2007 року :mosking:



Скоро откроетса ЦОК
за тестовым подключением туда ...
информация вот..

http://www.people.net.ua/wheretobuy/test_connection/
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте