ОГО!

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: Digital
Я в посте посоветовал подключиться к Зеусу,
скорость выше и дешевле и за подключение ненадо 240 грн. платить!


Я про минусы Зеуса выше написал. Может по ним что-нибудь скажете?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Старший сержант запаса
Поспрашал я тут наших ребят про это ОГО. Блокиратор на работу не влияет, ставится специальная развязка.
Если монтажные работы будете делать сами - 120 грн. Модем примерно 200, что-то там про рассрочку говорили, детально не выяснял. Качество, в смысле скорость, напрямую зависит от состояния линии, на сколько её параметры не соответствуют ГОСТу (соответствующие ГОСТу - исключение).
Не могу судить про Зеуса, но при наличии альтернативы, я с ОГО не связывался бы. Самые высокие цены, хотя все провайдеры инет берут в Телекоме. Почему у нас так дорого? - загадка природы! Наш маркетинг работает не "За", а "Против" и не только в вопросах инета.
И ещё раз рекомендую, лично, получить консультацию в нашем абонотделе или у спеца, к которому они вас пошлют, если сами не смогут вразумительно просветить.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Iva
Самые высокие цены, хотя все провайдеры инет берут в Телекоме.


Обоснуйте, вы говорите бред.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
ras
У нас нет пока частных каналов связи! Все первичные сети принадлежат государству (Телекому). Все узловые серверы инета соединяются между собой либо через спутник, либо по кабельным (волоконным) линиям связи (и то, и другое, как правило). Плата за аренду каналов (потоков) идёт Телекому. Все основные провайдеры города арендуют каналы связи у нас и частично (точно не знаю) работают через спутник. Само собой, что Телеком сам себе за аренду каналов (потоков) не платит. Почему у нас такие высокие цены - загадка природы! (повторяюсь)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Iva
Я вам не просто так говорю, что вы говорите бред, сейчас его ещё раз повторили. Или мне выложить трассы ко всем местным провайдерам, или вы таки сами посмотрите и исправитесь?
Горожане
+ 10
Местный
Iva,
та нормальные у вас цены!
Хорошо, что отменили тарификацию звонков на "Видкрытом доступе", благодаря чему у меня теперь безлимит за 63 грн в месяц (хоть и на диал-апе).

А с блокираторами - беда. Но мне еще повезло, что соседи нечасто дома бывают.
Были случаи, что номера телефонов с блокираторщиком менялись. У меня это решили довольно быстро, пару дней. А вот знакомый "попал" однажды на 300 с лишним гривен :)
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 12
Местный
Iva
Исправляйтесь.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вставлю свои 5 копеек. То, что наслышался и нарыл.
У меня просто ситуация следующая: хоть и живу в центре, но в моем доме, кроме дозвона, надеяться нечего. По - этому у меня 2 альтернативы: или дозвон (номер на 2, сами понимаете, это самобичевание), или ОГО.
Послушал насчет ОГО, поспрашивал что и как у знакомых. В результате:
- на блокераторе работать можно (ставят устройство, и работаешь)
- скорость и стабильность работы зависит от качества линии ( у моего друга в частном секторе телефон на блокераторе, сперва проверили линию, было много высокочастотных помех, мастера малость покопались, довели до разрешенного уровня, и интернент появился, но связь часто рвалась, друг малость с кем надо договорился и проплатил кое-кому, то ему заменили сами провода на линии, теперь и фильмы нормально тягает).
Так что мне просто придется переходить на ОГО (с дозвона).

А так, мои знакомые, у которых физические линии нормальные, довольны.
Может, у других провайдеров в ценовом и скоростном плане что-то и понарядней есть, но при неимении гербовой бумаги, пишут и на туалетной

Может у кого-то есть ADSL-соединение на "2", отзовитесь о своих впечатлениях, плизз....Меня это шибко интересует...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
ras
Я уже отошёл от междугородки, и может, чего пропустил. Но вроде ни С-НЕТ, ни СЕТИЛАЙТ, ни ЛИНК волокно на Киев или Днепропетровск, Харьков не прокладывали, разве, что полностью перешли на спутник.
Поясните, мне будет интересно узнать, как они выходят на высшие уровни сети. Я, если честно, в эти "дебри" не влазил.

Sarmat

Цитата:Исправляйтесь.


Это нужно переадресовать нашему министру транспорта и связи.
Нас, ни о чём таком, не спрашивают.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Iva
Я уже отошёл от междугородки, и может, чего пропустил. Но вроде ни С-НЕТ, ни СЕТИЛАЙТ, ни ЛИНК волокно на Киев или Днепропетровск, Харьков не прокладывали, разве, что полностью перешли на спутник.
Поясните, мне будет интересно узнать, как они выходят на высшие уровни сети. Я, если честно, в эти "дебри" не влазил.


Поясните мне как вот такая загрузка каналов может быть на спутнике: http://www.satel.net.ua/noc/chan_tel.shtml#chan
И в курсе ли вы что такое STM-4? 4 спутника по STM-1? :) Волокно своё не ложили на Киев, но арендовали, и не у Укртелекома. Ещё доводы нужны или вы и дальше будете утверждать что все Укртелекомом пользуются? Или у Укртелекома есть такие мощности в Кременчуге, какие мы (Сэтилайт) уже используем?

PS: Я же вам говорил, не говорите того, в чём не разбираетесь. Хотел ещё выложить график загрузки Укртелекомовского канала, но сайт http://kremen.ukrtel.net/ видимо прибили.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте