Кто и что слышал про скачкообразное изменение тарифов на Интернет?

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Оплатив сегодня за Интернет, узнал что с апреля-мая будет существенное изменение цен на Интернет... только вот в какую сторону - неизвестно...

Кто-что слыхал про изменение тарифов на Интернет? Поделитесь мыслями своими :-)
Что значит тарифов на Интернет?

Есть провайдеры. У каждого прова свои цены. Или все должны снизить?

Думаю, Укртелеком заставит всех почесаться. У меня в локалке инет уже в 2 раза подешевел :dansing:
Горожане
+ 11
Старожил
Konstantin555 У вас какой провайдер? Почему постеснялись узнать в какую сторону будут изменения? Думаю дорожать он вряд ли будет.
Горожане
0
Залетный
Недавно ВерхоРада "изрыгнула" какойто новый "закон" о коммуникациях, связи и т.д. который касается и-нет-провайдеров. Насколько я помню из-за этого закона у провайдеров теперь будет больше финансовых затрат и соответсвенно у нас (потребителей WWW) тоже. Цены могут и подняться.
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: MaxBonD
Цены могут и подняться.


Хм, попробую оспорить:
со временем провайдер развивается все больше, то есть шириться его сеть и количество абонентов.... Больше чем уверен что никакой пров не будет увеличивать цены на инет с ростом числа юзеров.... Помню тариф линка 256 кб/200$/unlim ..... интересно что мну будет ждать этим летом когда я приеду...

Цитата:Есть провайдеры. У каждого прова свои цены. Или все должны снизить?


Думаю цены снизят на большинстве провайдерах.... Это приблизительно как на рынке, не могут же все продавать картошку по 3 рубля, а кто-то один по рублю ;)
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: MaxBonD
Недавно ВерхоРада "изрыгнула" какойто новый "закон" о коммуникациях, связи и т.д. который касается и-нет-провайдеров. Насколько я помню из-за этого закона у провайдеров теперь будет больше финансовых затрат и соответсвенно у нас (потребителей WWW) тоже. Цены могут и подняться.


Что то тоже слышал об этом. Слухи ходят про повышение цен.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
ИМХО как по мне Укртелеком уже не играет какойто важной роли в сфере провайдерства. Даж если он скинет цену за метр до минимума - не все ринутся менят своих проайдеров. Так как подключение через телефон - а плату за телефон никто не отменял. Так что если одни проайдеры берут ценой - другие берут соединением и скоростью, третьи еще чемто.
Слыхал в кремне появился новвый провайдер - толи АР 4 нет, толи что то в этом роде. Так тарифы у них вродь не плохие...
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: xxx
ИМХО как по мне Укртелеком уже не играет какойто важной роли в сфере провайдерства. Даж если он скинет цену за метр до минимума - не все ринутся менят своих проайдеров. Так как подключение через телефон - а плату за телефон никто не отменял.



Из всех моих знакомых через телефон в инете сидит только один, и то инетом он пользуется не часто и не много, и другой возможности у него физически нет. Сейчас есть намного более удобные и продвинутые способы подключения. Диалап - прошлый век, хоть и с колбэком.

Цитата:Диалап - прошлый век, хоть и с колбэком.


100%

У меня знакомые в инете мидят через локалку, спутник, вот недавно появились подключенные через Укртелекомовский АДСЛ. А, есть один с диалапом. Всего один.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А я в нете через Лайф, активировал ГИГА-интернет. Подождал, пока люди разочаруются и разгрузят вышки... Сейчас интернет работает более-менее, плохо только с 11 до 17 примерно... Жаль, акция заканчивается в конце марта... Другой возможности выхода в интернет у меня просто нет...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте