Помогите добрым советом

0
ras
Ну, я все-равно не вижу, что может взять для себя полезного ребенок в инете и с какой целью он будет его использовать. Я, если судить по себе, не представляю, что взял бы с интернета в 11 лет.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok
ras
Ну, я все-равно не вижу, что может взять для себя полезного ребенок в инете и с какой целью он будет его использовать. Я, если судить по себе, не представляю, что взял бы с интернета в 11 лет.


Ну я, например, с 12 лет начал программировать, каждому своё...

Цитата:Ну я, например, с 12 лет начал программировать, каждому своё...


По хорошему завидую, а я только в десятом классе...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:Ну я, например, с 12 лет начал программировать, каждому своё...


По хорошему завидую, а я только в десятом классе...


Завидовать надо тому у кого Чукотка и футбольная команда :)

Цитата:Завидовать надо тому у кого Чукотка и футбольная команда :)


Думаете, ему классно живется, когда он даже в туалет ходит с телохранителем и каждый шаг освещают папарацци? ;)

А на счет инета. Если вы, уважаемый родитель, уверены в своем сыне и в том, что у него более-менее достаточно сознания, чтобы брать с инета полезную информацию, то без раздумий подключайте. А если так, побаловаться, то подождите. Ведь в 11 лет одни еще грудь мамину сосут, а другие уже чем-нибудь полезным занимаются. Помнится, когда я еще в школе занимался программированием, к моей учительнице ходил парнишка 5-иклассник из 4-го лицея. Так он по программированию был лучше чем многие старшеклассники. А в 6-м классе победил на областной олимпиаде по информатике среди 9-и классников. Так что...

Если бы я подключал, то выбрал бы Укртелекомовский анлим. Сейчас там после Нового года цены весьма доступные.
http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте