Продаю icq номера..

0
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Как по мне длина номера аськи абсолютно не играет никакого значения. Я с человеком общаюся не из-за его номера аськи - и добавляю в свой список только тех людей которых более или менее знаю лично. Раньше сидел на обычном номере - потом пересел на восьмерку. За что очень благодарен Brabus'у. Но сейчас случилась такая обстановка - что обычный номер так и остался в рабочем состоянии - я его оставил именно для работы. А восьмерку - так сказать для дома.
ИМХО - по моему оно полностью одинаково какой номер будет у тебя. Так как я народ добавляю по номеру аськи - а она одна, насколько мне известно. И то что она находится выше, ниже - абсолютно никакого значения не играет.
Горожане
0
Гастарбайтер
Обсуждать длину номера аськи и говорить что нет никакой разницы между номерами 655556 и 156544896 - это как минимум тупо, тем более мотивируя такими аргументами которые привел ras
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Crash
Обсуждать длину номера аськи и говорить что нет никакой разницы между номерами 655556 и 156544896 - это как минимум тупо, тем более мотивируя такими аргументами которые привел ras


Для тех кто в танке - с моей стороны была шутка, те у кого проблемы на вышеуказанной (не мной) почве - сами что-то себе додумали :)
А хотел я сказать что для меня разницы нет, я никогда не сталкиваюсь с номерами, свой знаю наизусть, разбудите - ночью на память скажу, он у меня с самой регистрации, один единственный, и всё... Добавляю людей - не вдаваясь в длину и красивость их номеров, как говорил, хоть 20-знак, абсолютно без разницы. Кто-то скидывает в аську контакт, кто-то присылает номер на мыло, кто-то сам запрос присылает, кто-то вводит через копи-пасты с сайта. ИМХО это всё надуманно и раскручивается теми, кто торгует номерами, по аналогии с нефтью и др.
Горожане
0
Гастарбайтер
Пусть будет так......
Горожане
0
Проездом
Спасибо за номерок:)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте