Продаю icq номера..

0
Горожане
+ 11
Старожил
ras Вообще не понял к чему это. :law: :stupid:
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Brabus
ras Вообще не понял к чему это. :law: :stupid:


К тому что номер запоминать не надо, его длина и красивость - чисто субъективная характеристика, а вот для молодёжи - повод выпендриться перед сверстниками, реально даже двузнак не имеет преимущества перед двадцатьюзнаком, утрирую...
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: ras
К тому что номер запоминать не надо, его длина и красивость - чисто субъективная характеристика, а вот для молодёжи - повод выпендриться перед сверстниками, реально даже двузнак не имеет преимущества перед двадцатьюзнаком, утрирую...



А вот и нет, имеет преимущество, например при поиске. Что то первый раз слышу что бы выпендривались номерками icq.
ras
Я два года сидел на девятизнаке. Когда появилась возможность перелез на семерку, а потом и на шестерку (бесплатно).

А за своей речью нужно следить. На такие шутки у меня отсутствует чувство юмора.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok
А за своей речью нужно следить. На такие шутки у меня отсутствует чувство юмора.


1) Написано "ИМХО", т. е. это по моему скромному мнению, меня вы в этом не переубедите, это моё скромное мнение, и навязывать я его никому не буду, и не буду рассказывать на чём это мнение сформировалось.
2) В конце фразы стоит смайлик.
3) Извините, если кого обидел.

Цитата:Написано: Brabus
А вот и нет, имеет преимущество, например при поиске. Что то первый раз слышу что бы выпендривались номерками icq.


По номерам обычно людей искали в концлагере, я ищу по никам, полу, возрасту, месту проживания, и естественно фамилии и имени. А по номеру - это не поиск, а добавление в контакт-лист при помощи копи-пастэ.

Цитата:1) Написано "ИМХО", т. е. это по моему скромному мнению, меня вы в этом не переубедите, это моё скромное мнение, и навязывать я его никому не буду, и не буду рассказывать на чём это мнение сформировалось.


А я вас и не пытаюсь переубеждать :) нада оно мне

Цитата:2) В конце фразы стоит смайлик.
3) Извините, если кого обидел.


Да ничего страшного. Просто если бы я вас послал на йух, а в конце фразы поставил смайлик, как бы вы отреагировали?

Цитата:По номерам обычно людей искали в концлагере, я ищу по никам, полу, возрасту, месту проживания, и естественно фамилии и имени. А по номеру - это не поиск, а добавление в контакт-лист при помощи копи-пастэ.


Обычно, при поиске (не как в концлагере, о по никам и т.д.) владельцы более коротких номеров стоят выше.
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Обычно, при поиске (не как в концлагере, о по никам и т.д.) владельцы более коротких номеров стоят выше.


Только хотел написать.

В дальнейшем общении на тему коротких номеров не вижу смысла. Дело каждого какой у него номер icq, и гениталии его совсем не причем.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Видимо у нас разные методы поиска, и "гениталии" как раз упомянули вы :)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Обычно, при поиске (не как в концлагере, о по никам и т.д.) владельцы более коротких номеров стоят выше.


длина номера АБСОЛЮТНО не влияет на положение в поиске.
мда

Цитата:длина номера АБСОЛЮТНО не влияет на положение в поиске


Она влияет только на длину органа? ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте